Прочие дела домашние
а вы думаете высокооплачиваемая работа валяется на каждом углу???
особенно в наше время?а то все так пишут-о, мля, мужик работает а приносит средней паршивости...Собственнолично видела годик назад крутого мена в прошлом , который на своем джипаке пришел в такси работать.В гапзпроме нефти и крупных компаниях сидят все поколения одного начальника.и дяди и тети и племянницы и дети.Сидят прочно и надолго.Мужик к примеру учитель, имеет во, пашет на 2 ставки в школе с утр до ночи, но больше 15 тыс он не принесет как бы не тужился..Потому что 8000 зп официального рядового учителя.
а ещё говорят, в москве по 80-100 тыс все получают.
у меня у знакомого одного, токарь, с 21 до 17 урезали, теперь вообще 11.
у подруги-фармацевта, зав аптеки, 21 еле выходит.. .
для меня главное, чтобы работа нравилась, а мужчину на работе чтобы уважали.. .
ну и чтобы был таки что поесть и чем за квартиру заплатить.
подруга работает переводчиком-референтом в иностранной фирме, получает 1 тыс евро, она специалист высокого класса и сама всего добилась
Что Вы все на мужика -сами тоже зарабатывайте Если он не последняя сволочь то он и сам будет стремиться искать доход
Думаю что не валяется . Но она есть .Для получения такой работы необходим определенный уровень образования и личная инициатива . Кстати, зарабатывать много не достаточно -нужно уметь правильно тратить .
А у них наверное у всех мужики по сто тыщ получают))))
Сейчас с работой даже не высокооплачиваемой очень трудно. За работу нужно держаться. Я тоже всегда удивляюсь, когда люди приезжают, и чуть ли не уборщицами в Москве устраиваются на 25 тысяч, смех разбирает. Я вот с высшим образованием, и в Москве живу, а работу найти не могла даже на 20 тысяч. Муж тоже с высшим, а работает как проклятый за 30тысяч.
Так, что тоже бы посмотрела с удовольствием, где такая работа валяется.