Прочие дела домашние

А как можно поправиться на 20 кг? +++

как такое происходит?
я вот уже лишние 3-5 кг чувствую сразу... и начинаю с ними бороться)) )
а как 20-30 то можно не заметить???
Farangis Mallaeva
А я тоже чувствую. . Но все мои лишние кг - это стресс и депрессия.. . плюс периодически пью гормоны - увы, приходится. Там аппетит неконтролируем. Вот раз и плюс 10 кг. И это реально незаметно, а потом раз и вот они, как из ниоткуда.. . а что касается 20-30 кг - это да, у меня такое было три раза в жизни - в 16 лет - вообще не следила что и когда ем - итог - лишних 30 кг, и в каждую беременность было по 21 кг в плюсе. Там в принципе невозможно было сказать себе нет - вставала и шла хомячить в 3 часа ночи. Все это удалось скинуть, а теперь вес плавает- плюс минус 10 кг. . я все это прекрасно чувствую - но скинуть могу когда есть мощная мотивация..
Zhakonya Sagintaeva
Лучший ответ
не обращать внимания на весы и себя. Сидеть в нете есть постоянно. Вставать только по крайней нужде.
Наталья Марчук
Некоторые вон на 40 поправлялись (вчера про несчастную Инну Жиркову была передача)
Легко. Беременность или постепенный набор веса в течение нескольких лет.
Настя Антипина
Не заметить что стала походить на бегемота.... хм.... в коме мож была? )))) Я пойму еще 3-5 не заметить (хотя согласна, что это и то чувствуется) но 20 (!!!!)....зеркала отсутствуют видимо, весы... что это?... а гардероб состоит из безразмерных мешков )))))

Это просто покуистическое отношение к себе и не здоровая любовь к жратве. Желудки у них уже как рюкзаки, они скидывают туда все что можно сожрать и расплываются во все стороны.
Ксения Быкова
соблюдаем режим :едим и лежим) )
Я тоже вот свои лишние 3 кг никак не уберу)) Лениво)
Оно незаметно так получается.. . До 30 лопала всё, что не приколочено, и не толстела... Двоих детей родила и тощая была.. . А потом.. . Тяжелая беременность.. . по больницам валялась - не до фигуры.. . плюс 10... Следующая - еще плюс 10... потом тоже ползло-ползло.. . Да, это я сейчас понимаю, как это было ужасно.. .
В общем, как-то вот так...
После родов бывает у людей.. я когда фото сестры мужа увидела, не поверила какая она была сикильда, а сейчас вот эти +20..
Adaliya Yanke
Легко, когда дома сидишь и никуда не выходишь)
Ну я вот с парашютом прыгнул и ногу сломал. Пока в гипсе скакал наел за два месяца около 20. И что? Дурное дело нехитрое.
Мария Мочалова
всё можно.. самообман великая вещь... я за год умудрилась 15 кг набрать не беременев.. как ..вот так))
Я такая. За беременность набрала.
Но больше меня удивляет как с этим можно смирится. Я не смогла, "накосячила" ,исправила .Больше такого я себе не позволю. Слежу за каждым лишним кг.
Я поправилась, произошло это совершенно не заметно. От 60 до 80. Как встретила мужа, начала вести половую жизнь и он меня часто баловал. Конечно я не виню мужа, нет) Я просто пропустила то время, когда зашла за грань и сама не заметила... После родов, учитывая опыт, я займусь собой. За эти годы, конечно были попытки, до беременности я худела, сбросила 5 кг))
Arzy Sadyrova
Жрать!
как можно не заметить- и я не представляю.
И я хочу с ними бороться, но никак, разумеется.
Я вообще удивляюсь, как набрала уже 13 кг, и главное, мне все говорят что я не поправилась в руках-ногах и т. д. , только животик вырос. Со спины такая как и была до интересного положения, муж грит))