Прочие дела домашние

Мужики, вы влегкую поднимаете вес в 20 кг? Я вот еле- еле с места сдвинула коробку в 20 кг

а на работе заставляют тягать по 4 коробки! фигушки! ничего тяжелого не заставят поднять!
неимеют права ..)
Марьяна Марьяна
Лучший ответ
Зачем поднимать когда можно на тележке перекатить. . :)
Гульмира Амирова ага...осталось только на тележку положить не поднимая)
бумага что ли для принтера)
Соня Боева
да не смешите. это ж два ведра воды - традиционная женская забава.
20 кг даже для моей малышки не вес, она 54 весит.... ты по ходу никогда одна с рынка, магазина не носила пару сумок по кг 10-15?...тачка всю работу делает? Вот от того ты и неженка такая!)) 4 коробки за день передвинуть... епааать-копаааать какая тяжесть!)))))) Спортом займись, а ныть все мастера, включая и многих мужчин, которые тебе здесь отвечают!)) У мну дети, дочулька одной рукой поднимут этот вес над головой, а ты передвинуть ленишься.... смотри работу не потеряй! будешь таскать!))
Татьяна &&& !
Резеда Закирова А я 49 уже вешу! Ладно ладно нееееженка,далеко нет,нас с сестрой запомнят как девушек с кошелями вечными.Тачка совсем недавно появилась,так что большую часть жизни на своих спинах.
Я не боюсь потерять эту работу,она временная,потому что ночные смены.
Все это естессно я могу поднять,но нахрэна мне это надо ! если давно известно что женщинам нельзя поднимать тяжести,да и геморрой может вылезти.
Блин даже тут поныть не дадут))
Здоровье потом не купите на заработанные деньги. У мужчины и женщины разное анатомическое строение.
Яна Киндрук
Дочку поднимаю еле-еле, 27 кило, но она еще и подпрыгивает сама, и держится, а коробка врядли станет держаться за вас)
Яна Череш
поешь каши с утра поможет!
Н*
Наталья *
Сдвинуть тяжелее, чем поднять.
Юля Загорская
Есть вещи разной удобности для поднятия. Например, мешок с сахаром 50 кг подниму легко, а на работе стальную заготовку 50 кг фиг поднимешь.

И кстати. На работе по технике безопасности запрещено больше 16 кг руками поднимать. Для этого спецсредства должны быть
Не женское это дело. Мой муж и 100 кг легко поднимает и поболее, спортсмен он
А смотря чего! Если мяско, до хаты, для "хавчика"- как пушинку. На работе стол из кабинета перенести, то только втроём такую тяжесть и поднимешь! Техника безопастности, опять же.. . ))
каждый человек и 100кг поднимит если будет вера в себя свои силы но девушкам то зачем такой вес таскать это издевательство ну есть и парни которым это тоже очень тяжело люди ведь разные
пошлите их.. . на небо за звездочкой.. . не хрен женщин заставлять...
Женщину заставлять такое таскать? ! Бред! Идиот начальник., только если вы не одна из очень накачанных женщин.
Странная у вас работа, если заставляют такое делать. Вам надо мужиков с места сдвигать, чтобы они сдвигали коробки.
Резеда Закирова Сменный мастер-бригадир ,поэтому и заставляют.
Смените работу)