при первых родах набрала 18, при вторых 15...весь вес ушел через 2 месяца
Муж меня малышкой звал
Прочие дела домашние
я поправилась во время беременности на 20 кг. меня муж дразнит пятитоннкой. а вас не обзывают дома?
Меня колобком дразнит муж, да сам-то он тоже еще тот жирный пИнгвин.
а я похудела на 10... дистрофиком меня зовут)))
у моего такое пузо, что самому рожать. эт я его дразню...
пупсиком называет муж.
Со мной на эту тему шутки плохи, могу и голодовку объявить, чего доброго!
неее.. мой меня ласково "пингвином" звал)))))... страшно меня это бесило))))
я была пухлым бегемотиком... так как набрала 40кг)))))))) счас похудела на 25....
А меня тростиночкой (с моими-то 60-ю кг!!!!)))))))
Я щас беременна, меня муж карапузом, позом, пупком называет!)))))
я набирала по 22 в обе беременности.. называл пухлячком, пингвиненком)) ) ласково, не обидно))
я очень похудела - уже не дразнит
неа, меня не обзывают. я мужа иногда называю слонёныш
Меня обзывает тетеря и белочница. . Говорит, что я белочку ловлю. . То забуду что-нибудь, то еда пригорит..
Ну он же любя... я думаю. Меня во время беременности муж любя называл пухликом, пышечкой, мячиком, колобком, пузиком ...Уже так не называет))
Меня мой ласково называет пузон и комбинезон=)))))))И наоборот всегда успокаивает, когда я смотрюсь в зеркала, а зеркал у нас много... вся ванна в зеркалах больших) Хотя я поправилась на 13 кг-38 недель
Я тоже здорово поправилась после родов и тоже слышала от мужа: посмотри на себя в зеркало, старая и толстая. Короче-надоело мне всё это и я ушла от мужа к другому. который моложе меня на 6 лет. Теперь я-малыш и солнышко и мне так больше нравится.
назови его двучленом. незя забижать мамок.
в нос ему! пусть сам попробует.
молчит, подбадривает! Боится чтобы не расстраивалась, знает что могу по этому поводу подепресировать))))
А меня называет поросёнком, т. к. я в год свиньи родилась....
обзывают любимым бегемотиком
пусть он будет краником)))) ) который с поклажей справиться!) ) а вы обижаетесь? ? меня уже называют пузатик, хоть срок еще не большой, прибавила 3 кг, но видно уже