Прочие дела домашние

Мужчины, какой для вас идеал жены? Опишите ее качества, что она должна делать. Только серьезно!

Во первых.
Хорошая талия,
хорошая грудь,
хорошая попа,
прямые ноги,
красивое лицо,
длинные волосы,
нежный голос,
Уметь вкусно готовить,
уметь красиво одеваться
быть юморной,
любить секс.
Наталья Крючкова
Лучший ответ
По характеру больше обращаю внимание на таких как мама, но так как я сам такой, то навряд ли если девушка будет как моя мама у нас будет гармоничная семья, так как будет соперничество. Поэтому это ошибочно.
Значит по внешности хочу такую: рост примерно 170-175, длинные волосы, желательно русые, цвет глаз карие-зеленые, вес около 55-58кг, узкая талия, худенькая, но чтобы попа была, ноги средней длины или длиннее ))
По характеру: Должна любить детей, животных, готова жертвовать, жертвовать своими интересами ради меня и семьи, чтобы ценила меня, была скромной (Знаю что буду баловать её, поэтому хочу чтобы она рассчитывала всё и не просила больше моих возможностей ))) Была экономной, знала толк в вещах, и в богатстве, если приобретать то что то стоющее (вкладывать в активы) Бережливой, Доброй, Эмоциональной, Не знала что такое обиды, а готовая обсудить любое непонимание, найти компромисс. Хочу чтобы она была домашней, ждала меня с работы. Чтобы подруги у нее были только средством обмена опытом по хозяйству и взаимовыгодным сотрудничеством. Компании, гулянки моей жене не должны быть интересны. Все мысли и действия только о семье и во благо семьи.
Про секс забыл )) Конечно ежедневно хотеть секса со мной
Елена Моисеева
ну примерно такая ( . )( . ) ну и чтоб с душой !