Самое главное- подруга должна быть:) ) Не представляю свою жизнь без подруг. .
Те, кто говорят, что подруг не бывает- или ошибаются, или лукавят или просто недостойны дружбы. . Дружба- процесс двусторонний. . Не все это понимают. . Но это их проблемы..) )
Какой должна быть подруга. . Да фиг его знает) )
Моя лучшая подруга- жуткая копуша, если мы вместе идем куда нибудь- обязательно опоздаем, а я человек пунктуальный и опаздывать не люблю. .
Она может изводить меня длительными походами по магазинам и кучей примерок. . хотя я покупаю все быстро и длительные шоппинги для меня утомительны. .
Но. . Я точно знаю, если у меня возникнет проблема- в любое время суток она прийдет мне на помощь. . И не важно где она будет и чего это ей будет стоить. .
Вот такой должна быть подруга. . да и вообще друзья.. )
Прочие дела домашние
Девушки!Опишите лучшие качества у подруги?)Какой она должна быть?) ;-))
Svetlana Frolova
Привет,солнышко,спасибо большое за мнение и ответ ;-)
Надёжной... такой что в любой ситуации вам поможет и вы ей тоже.. только в трудностях видно настоящих подруг..
лысой
таких не бывает, не стройте иллюзий))))
умеющая поддержать в трудную минуту (во всех отношениях) , и порадоваться (искренне) в хорошие моменты моей жизни.
Подруга должна уметь выслушивать тебя и всегда быть на твоей стороне.
должна уметь хранить чужие секреты
у меня их нет и зачем они от них только проблемы
искренней верной которая поймет или хотя бы постарается понять и мне жаль тех которые не верят в дружбу она есть
Между женщинами дружбы не бывает, они в первую очередь саперницы.
Так что лучше подруг не заводить
Sevda Takhirova
неправда, у меня есть подруга и она мне не соперница, я даже парня к ней не ревную, потому что я ей доверяю (и парню тоже) она меня всегда поддержит поможет в трудную минуту, мы с ней дружим с рождения. иметь такую подругу это большое счастье!