Прочие дела домашние

Девушки! В вашем понятии ваша подруга какой она должна быть?

Какие человеческие качества должны быть ей присуще? Как она должна вести себя с вами? Для вас подруга - это кто?
Подруга это тот человек, с которым ты просто можешь помолчать... .
С ней ты можешь поделиться чем угодно.... и ты будешь знать что никто больше это не услышит... .
Она может помочь советом, но никогда не будет навязывать свое мнение... .
Не должна предавать.... избегать... .
Ну не знаю.... все равно рано или поздно дружба заканчивается, когда кто то из двоих делает ОШИБКУ.... Все и доверие кончилось... .
Надо беречь то что есть)
Nadinochka Krymtsva
Лучший ответ
$~Анютка~$ ~Rадионова~ Вот у меня как раз и кончилось доверие....Обидно, когда знаешь что человек, которому ты доверяла выворачивает всю ситуацию в свою пользу....Хотя ситуация моя и касается только меня, мне нужен был совет я поставила её в курс событий и видимо потерпела поражение не без её помощи ( конечно это всё происходит у меня за спиной) Обидно и очень грустно на душе....
Та, которая искренне сможет не только сопереживать моим неудачам, но и искренне радоваться моим удачам, даже если у самой всё непросто
Не поверите моя подруга это моя мама и доченька которой 14 лет, все остальные только знакомые.
Ерим Пак
У нас должны быть хотя бы какие-то общие черты характера, взгляды и/или интересы. Она должна понимать меня, помогать мне, встречаться со мной почаще, ходить со мной заниматься шоппингом и просто в парки и кафе, встречаться дома у неё или у меня...
Чем меньше подруги лезут с советами в мою жизнь, тем лучше.
Безкорыстной и без зависти! Та, которая не станет обсуждать "тебя" за твоей спиной. Подруга - это тот человек, который подхватит тебя в тот момент, когда оступишься и начнешь падать.
Лера Маркина
у меня есть приятельницы с которыми мне интересно встретится иногда пообщаться.
подруги были в детстве когда то и со временем мы расстались к счастью. подруги мне не нужны
Юля Юлина
Женской дружбы нет.
Аурика Неон
Боец. Идешь в разведку, или нет?
$~Анютка~$ ~Rадионова~ Да вот думаю не ошиблась ли я в выборе единственной подруги с которой общаюсь уже более 3-х лет. Много думала над этим вопросом и впоследнее время всё чаще, факты говорят что я всё-таки ошибалась(((
Моя подруга не только поддержит в сложных ситуациях, но и порадуется моей радости..., ну я надеюсь)))
Аня Коваленко
Девушка милая, добрая, умеющая в тему пошутить. С хорошей фигурой и обаятельной внешностью
Катя Пинчук
Она должна быть страшная, тупая, и щедрая, что бы можно было выгодно выделиться на её фоне
Оля Иоф
Подруга как лучший психолог, подскажет где и как лучше или варианты действий.... Без осуждения и предвзятого отношения
Да лишь бы подругой была, а стерпеть можно всё!
$~Анютка~$ ~Rадионова~ Всё? Даже если она за твоей спиной общается с дорогими тебе людьми с которыми ты сама её познакомила, и тчательно это скрывает? Делает вид, что ничего не происходит? Сомневаюсь я что такое можно терпеть....
Хороший вопрос, недавно задумывалась точно о том же!))) ) Было много разочарований в подругах. Видимо мы ждём от людей то, что они не могут нам дать. Или наоборот.... В моём понимании подруга: человек отзывчивый, бесскорыстный, понимающий, умеющий слушать и слышать, поддержать в трудную минуту. Который не предаст и не подведёт!
Главное, чтоб она не была зависливая!
мне кажется самое главное подруга не должна предавать!!!