Прочие дела домашние

Девушки, а у вас были "подруги" которые в своё время отговаривали вас встречаться с вашим мч? аргументируя, что он вам

не подходит, бабник и тд и чем закончились отношения с подругой?
Лера Сергиенко
была такая, как то перестали общаться, а за того парня я все таки вышла
Екатерина Ременникова
Лучший ответ
Таких подруг не было)))
О, у моей дочери такая подруга. так я дочке говорю: Много ей не говори про своего молодого человека. А меня бог миловал от таких подруг.
Была у меня такая подруга. Ей не нравились мужья всех ее знакомых женщин. Одной она прямо в глаза говорила: "Я твоего мужа ненавижу". Та терпела такое. Со мной бы этот номер не прошел, но она поступила хитрее. В один прекрасный день позвонила моей маме и сказала: "Вы знаете, Марина пришла ко мне расстроенная (к слову сказать, из-за проблем по работе) и со сломанным ногтем (о "молнию" на куртке сломала) . Я уверена, это ее муж избивает".
Можете представить себе такое? До сих пор не пойму, зачем ей это было нужно. Я спрашивать не стала, просто все общение прекратила раз и навсегда с ней.
не их это дело с кем я встречаюсь
У моего бывшего был такой друг, отговаривал его со мной встречаться и выхватил по зубам, а у меня такой подруги не было.
Нет, они знают, что я бы послала их нафиг, или того хуже в лоб дала
Yuliya Doronina
да. все мои подруги были против моего будущего мужа. С подругами я постепенно свела отношения на нет.. зато с мужем уже 8,5 лет вместе))) может часть вещей о котор. они предупреждали и оказалась правдой, но это моя жизнь и мне решать. Многие кстати признались потом, что говорили всё это из ревности!
нет таких небыло
Да. Но там даже не то что отговаривали- открывали мне глаза на некоторые вещи, но решала я сама
Не, подруг таких не было. Зато бывший парень отговаривал )
У две подруги считают, что мой муж мне не пара.
Одна говорит: "Не обижайся, но я считаю, что он тебе не пара" Мой муж и подруга поругались пару лет назад, и после этого она стала хуже к нему относиться. Я к ней на день рождения хожу без мужа вот и все. муж тоже ее не долюбливает, даже если бы она его позвала, не пошел бы.
Вторая считает, что мы слишком разные с мужем (разные интересы у нас) и поэтому он мне не пара. Но нам это не мешает ходить вместе к ней на днюху.
Ну и что? это их мнение. Я уважаю их, они меня. Я все равно с ним живу. Они могут высказать свое мнение, а я могу высказатт свое об их пассиях\мужьях. Что тут такого. Моя бабушка тоже недолюбливает моего мужа.
Другие две подруги, считают, что мы как раз хорошая пара.
Со всеми подругами отношения продолжаются, а что тут такого? не раставаться ж из-за того, что разные мнения? Между прочим, у мужа один из друзей не любит меня и не горит желанием видеть нас вместе у себя в гостях. Муж обычно к нему ходит один. Ну что-ж тут. Так уж есть.
Angel В Кедах
Нет. Они даже не знают с кем я встрачалась или встречаюсь)))
Катя Козулина
я с кем попало не встречалась и говорить мне такие вещи о моих МЧ никому в голову не приходило.. .
я бы поняла, что они мне завидуют или хотят поссорить с МЧ...
были такие. но я сама как в розовых очках была. конечно я не слушала никого. мы долго провстречались 6 лет. потом все же разошлись. зря я их не слушала)))) ) а вообще надо прислушиваться к советам только тех кто по-настоящему желает счастья но не обязательно им следовать. это все-таки сугубо личное дело. я например своей подруге тоже советовала расстаться с парнем потому что он ей больше несчастья доставлял, не могла я слушать как она плачет изза него. познакомила ее с нормальным парнем-клин клином) сейчас они вместе а того она не вспоминает...