Прочие дела домашние
вы бы приняли мужчину, который в своё время выбрал не вас, а вашего врага
зависит от всех обстоятельств)
Причём тут враг или друг? Выбрал того, кого хотел выбрать, его право. А в плане принять. . куда принять-то в семью, на работу? На работу возможно, а вот отношения с ним строить не стала бы. Нельзя войти в одну реку дважды, отболело- отвалилось. Других мужиков мало что ли? Дважды в жизни сталкивалась со своими бывшими кавалерами из ранней юности. Одного через 3 года увидела - охренела и долго ржала, до сих пор не могу понять, что я в нём нашла, когда мне было 16. Мудак какой-то, оскорбился очень, когда я посоветовала понты урезать, в зеркало на себя посмотреть и мелочь в кармашках посчитать, прежде, чем ко мне подкатывать. Когда я училась была ему не ровня, а когда подросла и своим делом занялась, тогда уже он мне в подмётки не годился. Со вторым встретилась через 5 лет... пипец, ну и рожа)))))))))))) ) С тех пор вообще предпочитаю с визитёрами из прошлого не сталкиваться, чтобы не чувствовать себя идиоткой.))))))))))))
нет нет и нет
Ну если он очухается вовремя, то возможно.
Смотря кто этот враг, не мамаша евонная ли? В этом случае приняла бы, так как поумнела бы за эти годы.
Считаете ли вы врагом соперницу?
Всё зависит от ситуации в целом..
А может он не знал этого, и дружил с вашим врагом, и не был в курсе этого? Лично я не приняла бы.
Ирина Омышева
ЗНАЧИТ ОН ТУПОЙ. ТУПОЙ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НУЖЕН.
наверное если бы любила то да
Ирина Омышева
а я НЕТ
нет