Прочие дела домашние

Встречались ли вы серьезно с мужчиной с детьми от прежней жены? Мешало ли вам его отцовство?

не встречалась
Надежда Ломова
Лучший ответ
нет и не планирую, в давай поженимся такое /таких показывают) --они ищут мамку своим детям, чтоб было кому носы им подтирать, служанку для детей, по принципу--будешь любить моих детей---я буду тебя любить.
Елена Пштыка
Asiyat Tokaeva а как же женщины с детьми, к ним вы так же относитесь?
Ездили в тур вчетвером - я, МЧ, наш общий ребенок и его дочь от первого брака. Нормально сьездили, много впечатлений получили. С местом для интима проблем не было, т. к. брали апартаменты с двумя комнатами. А как по вашему семьи с детьми на отдых едут? Другое дело, что тут перекос получается в сторону его детей. Предложите для равновесия еще и одного вашего взять.
Амина Ишмухаметова мы уже не дружим
Я- нормально. Мой муж был очень дружен со своей сестрой, а та, в свою очередь- с его бывшей женой (ну они ещё с детства все одна компания). То есть я, новая жена, всегда присутствовала на каких-то семейных праздниках, помню, даже танцевала с его сыном - ему лет 17 уже было ...Ну и что? нормальная "Санта- Барбара"
интересно, кому не мешало. Другой вопрос, что относиться к этому надо с пониманием.
Замуж вышла за такого. Не мешало его отцовство. Сама отправляла деньги его детям, посылала подарки. Он как-то не сильно рвался это делать.
Ирина Тронина
Амина Ишмухаметова это хорошо, а в моем случае даже на питание не оставлял себе
Марина Кропачева в конечном счете, все равно ведь мешало, это и контроль за разгильдяем мужем, и финансовое ущемление своей семьи и постоянное балансирование в отношениях. Или я не права?
Встречалась, это громко сказано. Но были молодые люди, которые успели стать папами. Ничего плохого сказать не могу. Наоборот. "Хорошее дело, браком не назовут" . Бывает, что люди совершают ошибки и осознают это прожив вместе много лет. Но дети то в этом не виноваты. И потом - Вы мать, ребенок с Вами. А он отец своих детей. Так почему он должен своих игнорировать, а с вашими няньчиться? Он же не шубы своей бывшей покупает, а всего лишь не бросает Своих детей. Заслуживает уважения, особенно в наше время.
Не встречалась. Но думаю, что сложно.
У моего мужа дочь от первого брака! Никак не мешает! Она не одобряет их частых встреч, алименты переводит бухгалтерия! Не чувствую себя на 20-м месте.