Прочие дела домашние
Мужчины, вы бы предложили своей жене после родов сделать тест на отцовство? Женщины, как бы вы отреагировали на такое?
Вот я бы наверно послала мужа куда подальше и навсегда. Если человек живя со мной мне настолько не доверяет и считает, что я могу ему не только изменить, а еще и обмануть с ребенком, то нафига тогда такая "семья"...
Я бы решила, что шутит, а если бы оказалось, что серьезно, устроила бы боооольшой скандал. Сделала бы тест и выставила его из квартиры с тестом в руке.
я бы сама предложила ))
в нашей жизни бабы такие что лучше сделать подстраховаться
у виска покрутила БЫ и подала БЫ на развод после теста
Ольга Федулова
То есть если ребенок его Вы, вместо того чтобы гордо сказать: "Ну вот видишь, как я тебе и говорила, а теперь и лабораторные анализы это подтверждают, так что надо это дело отпраздновать, да и шуба нужна новая )))", Вы будите устраивать бесполезный скандал, вместо того чтобы повернуть ситуации в свою пользу и на благо семьи.
Я бы как шутку восприняла. Какой тест, если и так видно, чей ребенок)
Я бы сделала этот ДНК, а потом результат вручила бы ему вместе с уведомлением о разводе.
Тесты ДНК в нынешнее время являются источником информации о предрасположенностях к наследственным заболеваниям, а тесты генеалогических проектов помогают узнать свои составные этносы и дальних родственников. Стоимость генеалогических тестов и зарубежных лабораториях составляет не более 100$ с исследуемого. ДНК тесты становятся более доступными широким массам населения, люди исследуют себя и прошлое своих предков.
В Российский реалиях, наличие теста показывающего родство отца и ребенка, сразу убирает не нужные домыслы и подозрения со стороны мужа и его родни. ДНК тест помогает сблизить семью убрав зерно подозрений.
Что касается гулящих женщин, то обман все равно раскроется, ведь уже многие свекрови и сами в тайне делают тесты с внуками; ДНК тестирование уже является массовым продуктом и его не избежать так же как рентген, УЗИ, сотовая связь и т. д.
Помните что легче сразу потушить искру подозрений, чем ждать когда полыхнет пламя раздуваемое недоброжелателями.
Да пусть делает, мне не жалко :)
Я бы нормально отреагировала на такое. Ну если хочет сделать тест, пусть делает. Ещё раз убедиться в моей искренности и честности. И я буду спокойна в том что он не будет сомневаться во мне.
Развелась бы, зачем с дебилом жить....
Умный мужик, если б что-то заподозрил, молча сделал бы и убедился в результатах.
Абсолютно спокойно бы я среагировала. Хоть сразу после рождения сына - хоть сейчас, через 27 лет брака. И не обиделась бы ничуть, правда. Если хочет - пусть проверит и успокоится, мне скрывать нечего...
Ну конечно, ведь не тот папа, кто родил, а тот, кто воспитал )
Ольга Барсукова
а то что и родил, и воспитал один и тот же мысль вообще не допускаете?
если дети не похожи на обоих родителей - почему бы не сделать тест. вдруг в роддоме напутали
Это должна сделать свекровь.
Я сама ему предлагала, но отказывается.
Нет. Но происхождение человека не должно скрываться
Я бы наверняка обиделась на такое недоверие.
Таня )))
Из роддома отец забирает ребенка и не знает что там за "кот в мешке", ведь не редки подмены детей в роддомах и об этом становиться известно через годы, когда дети вырастают не похожими на своих родителей. Уж лучше сразу делать тест ДНК обоих родителей ребенка, чтобы не возникало лишних вопросов ни у кого, особенно у свекрови, которая будет рассматривать ребенка пристальней всех.
виновата ты, раз повод дала на такое
Ольга Барсукова
повод это тв, который каждый день показывает как делают эти тесты, скрытая реклама чтоб мужчины на это велись.... и ведутся...
глупо подавать, если рожа один-в один, такая же тупая!
смысл?
муж безмерно гордится ушами сына- ЕГО!
ну еще подбородок и попа
и без тестов видно, чей сын
муж безмерно гордится ушами сына- ЕГО!
ну еще подбородок и попа
и без тестов видно, чей сын
Луиза Апаева
у нас тоже - копия ))
даже детские фотки папы, принимали за фотки сына.
свекровь как увидела внука новорожденного ..ахнула, одни в один папа во младенчестве.
Потом подрос стал и на меня походить, а взрослый опять на папу, ноги волосатые (только ноги) как будто мохнатые штаны, нос ..борода ..цвет глаз, но сынок помощнее стал папули ростом и телом
Доверяй но проверяй ) Если чел такое предлагает - то значит он прагматик )
А если не разрешит, значит вы что то скрываете и виноваты вы
Как всем известно, да и в комментах опять же подтверждено женщин природа нехило обделила в мозгах, по сему просить от них что то подобное крайне сомнительная затея. Их знаменитая лицемерная реакция на предоставление им четких фактов в лицо вечный мем.. они сами себя периодически не могут понять и на генетическом уровне заточены создавать проблемы и лицемерить. По факту женщины даже себе не верят, но почему то всегда требуют чтоб их словам верили неоспоримо, лол? Тест полезен хотя бы по причине возможной путаницы детей в загруженных местах. А ситуация диктует что: Или мужчина будет жить с сомнением или баба давшая повод к сомнению просто сдает анализы, что не такая и проблема вроде как, а? Особенно в ситуациях когда она не представляет из себя достойную пару с доходом выше 40к.
Светлана Черкас
Долго текст сочиняли? Ещё один обиженный на женщин. Да, кто же против ДНК? Может только единицы женщин. Пусть мужчины его делают для своего и нашего спокойствия. И это у вас, извините, что-то с мозгами. Если всех женщин под одну гребёнку гребёте.