Прочие дела домашние
Почему женщины плохо реагируют когда мужья требуют теста на отцовство?
случайно попал на форум где это обсуждалось, так женщины считают данный тест чуть ли не коовной обидой...
Не все. Я бы нормально отреагировала, ибо мне нечего скрывать. Но!!!! Оплачивать данный тест мужчина (муж) должен не из семейного бюджета, а из собственной заначки.
А кто знает от кого он?
То есть муж считает свою жену потаскухой и обманщицей, а она ему должна за это руки целовать, что ли?
они боятся что тогда алиментов с тебя стрясти не смогут
а вы сами покумекайте. идиотская ситуевина. Если он ей не доверяет, эдакий Отелло, то пошел он на фиг со своими заскоками. Если девушка приличная, и никогда не изменяла, а он ей все равно не верит, значит бежать от него надо - это диагноз. согласишься, пойдешь у него на поводу - считай, ты попала в его игру, и теперь играешь по его правилам. Если же девушка шалава, то тогда посмеяться надо над парнем, куда раньше смотрел? нашел кого выбрать
дуры бабы, чо сказать.
если она отказывается - она автоматом подписывается под тем, что ребенок не от него.
а если не нравится его недоверие - не надо было поводов давать
Да действительно. Женщина должна молча, не ропща, доказать, что она на самом деле не блядь. И совершенно по этому поводу не возмущаться, ага.
фигасе почему!
а как же доверие?
требует тест - значит не верит!! ! (казёл)
а как же доверие?
смысл жить с человеком, которому не доверяешь? я бы тоже обиделась, но сделала бы тест и послала бы его с тестом.... хай гуляет Вася...
жить с тем, кто тебя считает подстилкой. нормально так. .
Потому что обидно правда обидно, когда ты к человеку с душой, а он в итоге тебя потаскухой называет, разве это мужчина?
значит есть на то причины
им есть что скрывать
Странно! Мне бы такое тоже не понравилось! Особенно, если бы такое МУЖ заявил. Ладно, когда люди только встречаются - можно понять опасения мужчины, но МУЖ.... Зачем же он тогда живет с женщиной, если не верит ей?
недоверие всегда вызывает негатив это и к мужчинам относится
Чего-то бояться. Не вижу здесь ничего унизительного.
Потому что это свидетельствует о недоверии в семье, что является оскорбительным для женщины.