Прочие дела домашние
почему так плохо жить без мужа с двумя детьми?
вообще
потому что дети зло
а кто вам говорил что будет хорошо ?
Трудно всё самой выносить. Сочувствую.
иногда с мужем - еще хуже (
совсем неплохо, все подруги одиночки, никто замужем не остался, собираемся по выходным-выезжаем, у каждой квартира, машина.. . а зачем мужчина? самое главное, что детки только наши, ни одно хамло их" не воспитывает" матом, кулаками и криками.
Одной всегда друдно- но в чем причина одиночества?
C детьми плохо не бывает. А мужа нового найдете! ! Это просто осенняя хандра!!
Если он умер (уж извените ) - тогда это боль !
Если ж развелись - радуйтесь, что ума вам хватило принять такое решение !
А детей ты в супермаркете прикупила.
Потому-что головой нужно было думать, прежде чем рожать от кого-попало
потому что у вас двое детей, а мужа нет.
Все у вас замечательно. Вы сильная женщина, справитесь. Моя мама меня с сестренкой тоже одна воспитывает. Ничего, закачиваю престижный университет. Всегда найдутся добрые люди, которые помогут.
А почему плохо? Я тоже живу одна с сыном, а моя подруга с 2-мя сыновьями, да нам еще лучше, чем тем у которых есть мужья, но которые пьют, ругаются, и ни дай бог деруться. А тут: пришла с работы, пообщалась с детьми и отдыхаешь.. . а мужу: принеси то, подай это.. . Тьфу.
присоединяюсь к вышесказанному, решение рожать ребенка не спонтанным должно быть, если ошиблась один раз родила ребенка, а вместе не жила, то зачем было повторять эту ошибку еще раз! А вообще таких много, да конечно же, трудно одной на чужбине растить малышей!!!! Но искать жалости в интернете глупо-стисни зубы и терпи!!!!