Мои просьбы игнорирует. Недавно стало плохо с сердцем вечером, позвонила попросила прийти, сказал, что не может прийти, оказалось был с друзьями развлекался. Пришлось звать маму на ночь. Пришел утром, на мой вопрос почему не пришел когда жена попросила - сказал, мол не пришел и не пришел, что типа выяснять это будем сейчас. По первому же звонку своих друзей подскакивает и уходит, куда бы они не позвали. Два раза доходило до разрыва, обещал исправиться, но все то же самое.
Почему мужчины так себя ведут??? Мы женились по любви, я мозг не выношу, не уродка, ухаживаю за ним и за домом, чистоплотная, верная, работаю, из хорошей семьи, родители мои его хорошо приняли... К сожалению у меня сильная любовь к нему, не могу решиться уйти, без него просто невыносимо будет я знаю, хотя мозгом понимаю, что надо....
Прочие дела домашние
Живем с мужем два года, детей пока нет. Нам по 24 года. В посл. время муж стал припираться за полночь, и даже под утро
По сути, оставил вас в беспомощном состоянии и угрозе для жизни (сердце). В голове не укладывается, я бы на вашем месте сильно пересмотрела своё отношение к нему. Жить с тем кто не друг, не помощник, кто отказывается идти на диалог и элементарно объяснить своё поведение. Классическая картинка Эгоиста. Простите, но в чём ценность вашей семьи что вы хотите сохранить её,зная что он не укутает вас одеялком при болезни и не подарит вам заботу, когда вы будете нуждаться. Семья есть, когда основополагающим аспектом выступает даже не страсть и секс хороший, а именно обоюдная забота друг о друге. Нет, я не призываю вас разводиться. Надеюсь отрезвить ваш взгляд от романтичной замылености и разум, взвесить За и Против и попытаться с ним поговорить ПО ДРУГОМУ. Не стесняйтесь озвучить свои потребности. Один откровенный и сосредоточенный разговор может многое решить. Возможно он что-то В вас не понимает.
Дочитала до слова "припираться", что говорит об отсутствии любви и уважения к мужу.
Ну не любит он вас
загулял он .. я бы рассталась с ним, тем более детей нет
Ну всё прошла любовь завяли помидоры)... А если с сердцем плохо кардиолога посетите....
Может, его угнетает такой невнятный инвалид дома, за которой нужно только прыгать и ничего интересного?
Это не "Почему мужчины так себя ведут???", это конкретно твой.
Не обобщай.
кардиолога то посетили, наблюдаетесь?
Ксюня Сафронова
да, все хорошо, перенервничала просто..
Живите в свое удовольствие. У вас есть интересы., друзья? Научитесь уважать себя .
А маму зачем напрягаешь?
Да он на дурь вам сбежит. И правильно сделает.
Бросай его и уходи.
Ты завоевана. С тобой скучно.
Анастасия Арлашева
БГГ
сама придумала такую хню ?
Любовь прошла, завяли помидоры. Если она вообще была с его стороны.
Судя по описанию вы, девушка, просто невыносимо скучная, хотя несомненно в качестве жены удобная. Своими, не связанными с мужем, делами займитесь.
Ксюня Сафронова
как Вы диагноз по десяти строчкам быстро ставите) спасибо за совет)
Достала ты его... Начни с себя, попробуй измениться..
Сделайте так же, под утро домой. А потом и поговорить серьезно, даже тема развода. Рожать я бы точно не стала, как советуют.
А поговорить с ним не пробовали? Чем он объясняет такое своё поведение?
Если будет уходить от ответа, поставьте жесткий ультиматум.
Да, возможно уйти от него и жалко, и невыносимо, но, поверьте, ещё хуже будет, если вы от него родите или если будете тратить свое драгоценное время и свою единственную молодость на этого человека, вместо того, чтобы жить счастливо с другим, более вас достойным.
Вот у подруги такая же фигня, только они уже детей смастрякать успели, одной два года, другой два месяца. Результат-она дома с детьми сидит, а он как гулял, так и гуляет. Тебя это же ждёт.
Значит что то не так. Это может быть с чем угодно. С чувством юмора, с пищей (вкусно ли) в постели... спмсок модно продолжать. Млжно искать причину в нем, но бессмыслено. Если причина в нем, ее все равно не ичправить. А если в тебе, то тоже не исправить. Так что... решайте.
два года это не срок. люди живут много лет и такое случается. Пока не поздно беги, а то окажешся брошеной
Детей я бы точно с ним заводить уже не стала. Включила бы голову и ушла от него. Уж если он муж го*но, то отец из него еще хуже будет.
Тоже гуляй с подругами, живи для себя, пока детей нету... Если он любит, его начнёт терзать ревность
залюбила ты его и надоела своим контролем, жаль конечно, но пока у вас детей нет лучше брось его, потом будешь детей жалеть а он ещё наглее станет, ему же с друзьями веселее.
Причину ищи в себе .
Так родите