Прочие дела домашние
Какие ошибки не следует допускать, чтобы счастливо и мирно жить с мужем (мы семья молодая, пока без детей)
В первую очередь наладить отношения со свекровью. Даже если не получается, не говорите плохо о ней при муже. Находите компромисс в любых спорах. Ну, и конечно же, взаимное уважение!
главное не делать ВОТ ТАК!
Не манипулировать им, не искать компромисов, ущемляя себя в чем-то, а СОТРУДНИЧАТЬ и ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ.
Нельзя сравнивать его с другими и со своим папой.
Нельзя устраивать разборки постоянно.
Нельзя закатывать истерики.
Нужно слушать и слышать.
Нельзя устраивать разборки постоянно.
Нельзя закатывать истерики.
Нужно слушать и слышать.
научитесь слЫшать друг друга
и научитесь уступать, а где то смолчать
а потом без эмоций просто все сказать
и научитесь уступать, а где то смолчать
а потом без эмоций просто все сказать
любите друг друга, уступайте во всем. , Сообща все решайте....
Не стоит навязывать свое мнение и пытаться с пеной у рта доказывать. что права ты, а не он. .
В браке нужно уметь слышать... .
Научиться видеть ситуацию его глазами, всегда думать: а чтобы он сказал или сделал по этому поводу?
В браке нужно уметь слышать... .
Уважайте, хвалите друг друга по любому поводу и.. . ошибки можно исправить, предательство - нет...
Не говорите друг другу гадостей, это все потом запоминается. Почаще гуляйте в парке, ездите на экскурсии. Фотографируйтесь. Это потом все так здорово вспоминать.
доверие-понимание-терпение-любовь-не ложиться спать пока не выясните все что прошло за день. счастья вам
Не пили его. Мы тоже молодая семья.
Уступать друг другу, где надо - промолчать. А если что не нравиться в муже, то тактично, чисто по -женски, можно исправить и без скандалов
Ух тыж понасоветовали тут, хех. У тебя хорошее примечание в скобках (пока без детей). Вот как родишь так и начнутся проблемы, а пока живи и наслаждайся и никого не слушай! Тут конечно начнут говорить что я несчастлив в браке потому так и пишу. Ан нет господа, все у нас в семье в порядке, просто нет рецепта счастья, сами пока не найдут его советы фигня.
да без детей проблем как правил меньше, но как я думаю все равно надо заранее делить обязанности по дому, а то потом, когда будут дети сложнее будет его переучивать, отсюда конфликт. А сейчас надо жить и радоваться и не ругаться по пустякам
если вы любите друг друга то никакие ошибки вам не помеха!!!