Прочие дела домашние
Стоит ли жить с мужем из за детей?Если любовь прошла а остались только взаимные претензии?
Я думаю что из этого ничего хорошего не выйдет(((А вы как думаете???
Я бы не сттала. Ни морально, ни физически не смогла бы. Несчастная в браке женщина, по определению не может воспитать счастливыми своих детей.
Не стоит!! ! Нельзя себя закапывать! Жизнь одна!
не стоит.. . зачем детям видеть, что родители не любят друг друга, ругаются, ссорятся.. . лучше уж жить отдельно и посещать папу по выходным...
Мне как-то одна женщина сказала: - Когда появляется равнодушие между супругами, то надо как можно быстрее разбегаться.
Я живу
конечно ничего не выйдет, и детям от этого не лучше... они все чувствуют и понимают!
я считаю, что не стоит, вы же еще можете быть счастливой, а дети не скажут вам спасибо, если вы откажетесь от этого
и еще, дети счастливы в счастливой семье
Стоит или не стоит-все понятно... Ответьте себе честно на вопрос-А сможете ли?.. Прокормить, дать образование, воспитать.. И не урывками между круглосуточной работой.. Хорошо расходиться, когда вы независимы ни финансово, ни в денежном отношении, да и жилье свое есть, и родственники помогут если что. А вот если придется мыкаться с детьми по съемным квартирам и пахать уборщицей-потому что образования нет, да и родных нет-здесь надо очень хорошо все взвесить.
в итоге конечно не выйдет.. . но понимается это только когда дети выростают
вы сами знаете ответ, ведь не может у несчастных родителей вырасти счастливые дети.
"из- за"- не выйдет, "ради, во имя"- почему и нет?
если есть возможность - надо уходить и не портить жизнь друг другу. у вас у обоих есть еще шанс построить каждому свое счастье. а дети вам спасибо не скажут за каждожневные скандалы и ссоры. если только претензии
в первую очередь от таких взаимоотношений страдают дети, подумайте о них, они практически каждый день видят и слышат ваши скандалы, им больно от этого... в этом случае я бы разошлась с мужем
Если вы с детьми останетесь в квартире а муж уйдет, тогда я только ЗА. А то бывает, что еще и не выгонишь... Одной жить лучше, чем с претензиями к нелюбимому мужу, тем более если и он к вам охладел.
Вы же сами все уже поняли. Теперь надо только решиться и довести дело до конца. Удачи!!!
Именно ради детей и надо расходиться. Разводиться с супругом. Но не лишать их отца.
Ни в коем случае не стоит. Дальше будет только хуже. У меня было именно так.
У моих родителей та же проблема... (была).. . Помимо меня есть еще брат и братишка.. . Знаете.. . мне реально было больно смотреть на родителей (я уж и не говорю про братишку).... У нас эта проблема кончилась так, мои родители разъехались по разные квартиры. Мой брат уехал в Казань, я остался с отцом, а братишка остался с мамой. Но где то через полгода родители снова начали жить вместе.. . не знаю что на них повлияло. Делайте так как подсказывает вам сердце. Я оч. часто прислушиваюсь к своему внутреннему Я, и знаете, жить стало легче!! ! ))))) Могу лишь пожелать Вам счастья.. . А счастье - это ведь дети!! ! Не так ли?
Конечно не стоит, дети очень хорошо чувствуют в таких случаях, что происходит между родителями, и это может негативно отразиться на них. С другой стороны-без отца им тоже будет не очень хорошо, но тут как говорится из двух зол выбирают меньшее.
Конечно нет! Зачем ты будешь мучать себя .Даже если есть дети пусть лучше они будут знать что между вами давно ничего не осталось чем то, когда они узнают, что у его папаы или мамы есть кто-то .Не стоит губить свою жизнь из-за этого ты молодая найдешь себе кого-нибудь, а дети вырастут и поймут тебя !))))))