Прочие дела домашние

Навеяло. А почему женщину может оскорбить предложение сделать ДНК тест на отцовство?

Его вообще надо в роддоме делать, чтоб не было недоразумений
Moonray ~*~*~*~
Потому, что она сама сомневается и боится, что что то может пойти не так.
Лариса Панкрушева
Лучший ответ
Moonray ~*~*~*~ вот это вероятнее всего
оскорбляет проявление недоверия. ТО есть он подозревает, сомневается, что ребёнок его. Значит она гуляла. ОН назвал её гулящей, человеком, которому нельзя верить--логический вывод. ХОтя я понимаю мужчин, им сложней с этим вопросом, мы всегда знаем что ребёнок наш, а мужиков можно обмануть, я бы тоже не хотела воспитывать " подкидыша пусть даже от любимого мужа
Nurdiana Kydyralieva
А мне реально бы было жалко денег. Я про себя знаю всё. И если определять, тогда совпадение днк матери, а то тут такое бывает...
Риза Ахметова
Елена Синюгина Кстати, да!!! Если бы тест был для того, чтобы ребенка не подменили - тогда были бы согласны все.
Moonray ~*~*~*~ и это одна из причин в том числе
Потому что женщина хотела эту кучу денег по- другому потратить) А не на ерунду)
Анастасия
Moonray ~*~*~*~ если б это было бесплатно
Потому что недоверие со стороны родного и любимого человека - мужа
Moonray ~*~*~*~ здесь вообще речь о недоверии не идет, на мой взгляд, это как группу крови определить, просто должны знать и все
Наталья Степоненкова А если не со стороны любимого человека а государства?
...))) В Древнем Риме порядочной считалась та женщина, которая точно знала, кто отец ее ребенка ...
... ;-) В наше время одного женского слова мужчине, как потенциальному отцу, маловато уже ...
Пугана ворона куста боится ...
А*
Азалия ****)
это прямое недоверие ))) Кому надо те пусть делают за свой счет, не хай бюджетные деньги на разную дурь транжирить. Не веришь человеку, не женись, не живи вместе, не делай с ним детей, вот и все.
Это оскорбляет порядочных женщин по понятным причинам.
Ольга Явва
Moonray ~*~*~*~ я порядочная женщина и меня не оскорбило бы. вас не оскорбляет узнать свою группу крови?
Оскорбляет недоверие. Типо "как ты мог подумать, что ребенок от кого-то другого, как мог сомневаться во мне".
Симона Rogiznaya
А как Вы думаете оскорбит ли мужчину предложение женщины сделать тест на отцовство?
Moonray ~*~*~*~ я считаю, что изначально должно делаться автоматически, как обычная процедура
Светлана Импульс Очень хороший ответ)))