Прочие дела домашние
Женщины вы б согласились на днк тест?
Если ваш муж просит этого тк сомневается?
Мне уже не нужно соглашаться или не соглашаться, а для невестки, если они с сыном когда-нибудь захотят обзавестись потомством (надеюсь, это произойдёт как можно позже, а ещё лучше, чтобы вообще не произошло), ввела бы принудительно.
Наталья Селина
да да они еще те девушки..
Хочет пусть делает, если фирма платит. Это обидно, но с другой стороны как представлю что сыну подсунут чужого ребёнка, я бы как мать этого не хотела. Сомнения мужиков понятны.
.
Только словесный!
Екатерина Бакалова
Ой, мне опять КОВИД на ум пришел! Просто из-за своего характера не согласилась бы, да и сын очень похож на отца. К счастью, только внешне, т. к. отец был слишком робким и неуверенным в себе, не то, что сейчас 50-летний сын.
Легко, я дама порядочная, в себе уверенна. Но потом подала бы на развод и алименты.
У кого есть грешок, та не пойдет.
легко, а потом сразу на развод подам, так как если человек во мне засомневался, то мне такой человек не нужен. А после развода, так как дети его, посажу на нехилые алименты, так как все доходы его знаю. Зато у него будет бумажка с подтвержденным отцовством
У наших детей ДНК на лице написано.
Но если дураку всё равно не понятно, что это его дети - пусть делает анализ.
Взрослые дети простят старика с деменцией.
Да. Мне и так их жаль по этой теме ..))
Ну пусть платит, но там сразу развод и пусть содержит ребёнка.
Конечно. Любой каприз за его деньги. Но жить с таким мужчиной стало бы противно так что ...Нет любви, нет доверия - зачем такой нужен.
Ирина Матвеенко
сомнение в том что не являешься ли шалавой
думаю 70% согласились бы. это железный аргумент стрясти алименты
Пусть идёт лесом
Нет, ибо я 100% уверена в своём ребёнке
Сделала бы, но с мужем развелась бы. Нафига мне жить с человеком, который мало того, что сомневается, так еще и тупой. Был бы умный - молча сделал бы и не портил отношения
Ирина Матвеенко
тупой в плане того что попросил днк тест?
а куда вы денетесь.. экспертизу надо делать прямо в род доме на выписке, могут и чужого подсунуть..
у меня и без днк копия
Да куда бы они делись
Да
Я бы не согласилась на мужчину, который попросил бы меня его сделать)