непонятного молодого человека, взявшего себе псевдоним Шаляпин???
Почему так обидно, что людей (нас всех смотрящих ТВ или Интернет-ресурсы) держат за какое то дно, которым втюхивают (простите) ЭТУ дешевую клоунаду, мерзость и низкопробную игру "актеров"???
КТО все это позволяет выносить в массы???
Прям, крик души..)
Прочие дела домашние
Зачем на публике эти темы с разводом Джигарханяна, экскортница-Рыбка, Бузова, любовницы и ДНК тесты какого то
Не знаю
а бы всю эту грязь напоказ -запретила.
Каналы и их ведущие делают деньги, рейтинг и всё остальное.
Ведь кто-то это смотрит, кто-то обсуждает....
Значит пока это кому то интересно - будет всё это существовать.
Вроде элементарно.
А вы представляете, что можно писать в прессе, если нет никаких скандалов? Ну напишут, что все у всех хорошо... а где интрига? И надо же народ отвлекать от ситуаций, когда кто-то в правительстве денег побольше своровать удумал. И вот вам Джигарханян - пожалуйста... народ волнуется, комментирует.
Деньги. Остальное ерунда. Мне противно, не смотрю и не слушаю. Чем и хорошо нынешнее тв-есть выбор что смотреть.
Вы и смотрите, раз в теме
Елена Сапрыкина
Я еще и читать умею.. в отличие от Вас))
Эти люди те, у кого нет выбора кроме этого сраного тв.
У меня бабушка смотрит и шизеет с этого всего.
С интернетом подружиться она не сумела.
А эти передачи идеальны для умственно не гибких. Все на уровне инстинктов.
С интернетом подружиться она не сумела.
что Вы, рыбка это почти уже политика
Русала Раджабова
Какая рыбка?))
Не смотрю всякие ток шоу. Иногда новости. Вчера включила, а там - Домогаров обиделся, уходит из театра, потом передумал... Хз зачем мне это рассказали в федеральных новостях)))
Нас пытаются отвлечь от насущных и более серьёзных проблем.
Капитализм, всех перевели на хозрасчет и самоокупаемость, вот и дают то, что "пипл схавает",а "пипл" с удовольствием" хавает" именно такое.
Потому что деграданты любят скандалы и смотрят зомбоЯщик от которого разлагаются и деградируют, вам лишь дают то, что вы сами смотрите
Елена Сапрыкина
Да в инете этих статей-новостей еще больше чем в "зомбоящике"..
Я понимаю, выбор-переключи и т. д.
НО ЭТО ВСЮДУ!!!!
Кто позволяет ЭТОМУ вообще попадать в массы???!
Я понимаю, выбор-переключи и т. д.
НО ЭТО ВСЮДУ!!!!