Прочие дела домашние
А здесь уже обсуждался развод О. Бузовой и Тарасова.. (забыла как его зовут..)? А как Вам вообще Бузова?
На мой взгляд она очень классная внешне.. (пока рот не открывает)..
Мне нравится. Добрая открытая женщина, думаю, она хорошая жена, и человек. Нравится своим энтузиазмом, трудолюбием, работоспособностью, позитивностью. ВЫзывает симпатию. А то, что за ней закрепился образ глупенькой.. а судьи кто.. сами то вы что все---Эльвиры Набиуллины
Я как в новостях прочитала, капли пила.
Никак она мне.
Никак... Пофиг на обоих.
никак оба
Чудовище глупое.
Особенно когда только вылезла, сразу вспоминается порно её с Третьяковым... Буэээ.
А че уже разводятся?
Татьяна Порфирьева
Третьяков вроде Беркову публично жарил.
Страшная собака.

Veronika Bryk
Вот не утрируйте)) Просто кадр неудачный)
читал на ЖЖ ---заметку Лены Миро! написала очень точно! что все РАЗВЕДЕНКИ страны с прицепами -её массово щас будут жалеть )))))))))))))))))) что щас и наблюдаю в вопросе
Veronika Bryk
Что Вы мелете?)
Покажите где РАЗВЕДЕНКИ и КТО тут пожалел девушку!!!!
Veronika Bryk
Не уходите от ответа, иначе Вы в очередной раз прокатите тут ...пустобрёхом.
Да вообще безразлично, пусть делают что хотят)).
Любят они полоскать свое белье прилюдно). Не удивлюсь, если это очередной пиар. Через неделю помирятся и снова будет трещать о своей неземной любви на каждом шагу))
Да они оба тупые идиоты, барби и кен хреновы
А я ждала развода... Даже удивляюсь, как они столько прожили.. Она ноль полный, вот чесслово, при этом ещё и гулящая. Мне кажется их свадьба - это какая то пиар акция была. Получали выгоду друг от друга.
всегда жаль, когда рушится семья и неважно Бузова ты или Арбузова. А об Ольге ничего не могу сказать. Может человек по жизни она хороший. А нам преподносят её как блондинистую глупышку.
Да нормальная она, меня не раздражает
ТВ уже превратилось в сборище сплетников и сюда эту херню "умники" тащат.
Бузову не знаю, но чисто внешне - глупая гламурная курица. А Тарасов, по моему мнению, вообще не умеет играть, говнофутболист
Veronika Bryk
Она симпатичная) А он-да, не футболист.. Согласна)
а кто это?
Тупая шмара, но пиздой торговать умеет, тут уж не откажешь
Еще бы знать кто это такая...
Не знакома с ней, а так ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего
Чем меньше обсуждать тупых пезд, тем лучше.