Прочие дела домашние

Смотрю я на Бузову и думаю....Смогу ли я когда-нибудь стать такой же красивой и умной?

никогда! это верх совершенства)) ха-ха
•°•†•°  Sofi@ •†°•™°•
•°•†•° Sofi@ •†°•™°•
Лучший ответ
ну, красивой её назвать язык не поворачивается.. .
умом тоже особо не блещет - шлюшка это ДА! =)
Алекса Фокс
пиарите, что ли? Смешно...
Людмила Кисель
А кто такая Бузова? Певица или актриса? Не знаю такой))
смешно...
что-то мы в ней такую не заметили. Вы ближе к идеалу на множество километров в сравнении с Ольгой
Бузова ТУПАЯ!!!! на надо Вам такой становится)))
Я вот тоже, рекламу с ней смотрю и плю..., то -есть восхищаясь... Нам с вами далеко до идеала ))
Дарья Егорова
Ооооо, до такого совершенства нам не допрыгнуть))))))))))))))))))
Наталья Зубакина Нормуль!!!!Жизненные.
Хы-хы-хы, ну если ваш идеал ума и красоты, это хомячки, то тут и сказать то нечего))))))))
Ирина Гилева
монашка Божий Одуванчик*** никогда не станет как бузова
Господи что там Бузова. Я хочу быть такой как Милла Йовович. Вот она само совершенство)))
Halima Embergenova
Такая операция очень дорого стоит! Пол мозга удалить не просто. Можно с макияжем поработать конечно-берете в пакетик кидаете румяна, пудру, тени и кусок губной помады, все тщательно перемешиваете и равномерно наносите пакетик на лицо. Пергидроль вам в помощь!
Упаси вас Господь...)
А*
Аля *****
Эх, как же тебе тогда получается не повезло.
Слава Богу, пронесло ВАС быть "таким совершенством"!!! На всё воля божья!! ! Кому то и "убогенькими" надо быть.
фу, какой гадкий у вас идеал!!!
не будь дубликатом только тогда всё пойдет по накатанной
Маша Недужа
Ну насчет красивой я бы подумала...
Бузова красивая и умная? не смешите меня
Лучше не надо, как она...
ты хочешь стать ЛОШАДЬЮ С ПЕРГИДРОЛЬНОЙ ГРИВОЙ???? о_О
нацепи цветок на лоб и будешь как она