Прочие дела домашние

В чём успех Бузовой, как думаете?

Она же сейчас просто везде! Я вчера даже посмотрела "Замуж за Бузову" было всё таки интересно узнать хотя бы смысл шоу.
Вера Голаева
я ее особо и не вижу.... но она меня не бесит, не раздражает.. прет и прёт своей дорогой, ну и молодец... я бы от денег лопатой тоже не отказалась... в любое время есть идол))) кто то над казаченко убивался, агата кристи... блестящие (ни рожи ни кожи), но пели))
Анастасия Баженова
Лучший ответ
Это не успех, просто она везде, её много.
А её песни мне как-то стыдно слушать, я один раз включила ради интереса и через несколько секунд выключила.
Маша Брежнева
Ее кто-то очень активно раскручивает.
вот и остаётся только гадать)). цельная она, сильная, карьеристка. хотела этой славы и всё для этого делала, придя в дом -2. потом в струю попала и грамотно этим воспользовалась. НО негатива лично у меня не вызывает, скорей наоборот, своей искренностью, деланной или настоящей, она располагает. А уж её сила духа, жизнелюбие и активность вообще вызывают уважение
Viktoria Uyugyuhui
А кто это?
Сауле Хамитова
Пиар, спонсоры, её амбиции.
В бескультурье населения. На это и расчёт
Если честно я вообще о ней не думаю) А популярность её временна... скоро и про неё забудут и взойдёт какая-нибудь новая "звезда"...
аналогично, я тоже вчера сидела смотрела это шоу, просто после 1+1 автоматически осталась.. ну ни рожи, ни кожи, не обладает мастерством речи.. сестра и то красивее её..вот не знаю.. просто поймала волну и типа нужен какой-то образ простой девочки для молодых, которая сама всего добилась.. токо так...
Клара Усманова
Упорство)
Хорошие сммщики
И много треша
Я думаю, что это чей то проект подать некрасивую безголосую за бриллиант.

Впрочем, она вполне сойдёт за лицо телевидения.
Diana 613
Успех в слабоумных которые на неё смотрят
Вера Голаева Да даже если на неё не смотреть.... включаешь радио-Бузова, телевизор раз- два в неделю- опять Бузова. ..в интернете... Везде короче
я вообще ее не вижу. она пустышка, и ничем не подкрепленный успех скоро рассеется как туман.
сейчас ее просто умело раскручивают.
даже как-то грустно, что бездарностей у нас выдвигают вперед, а люди которые могут действительно что-то дать где-то на затворках. подсовывают нам суррогат, как тупому быдлу
A.
Alina .
В том что она всех бесит
Татьяна Жабина
Рассчет на мОлОдеШь от 16 до 20 лет. Да даже от 14 наверно.
Типа жила была такая простая девушка " из народа" , попала в телевизор и всего добилась сама. И стала не просто местечковой звездой из дурдома-2, но и такой вот пробивной простушкой, " ее в дверь-она в окно".
Типа каждая девочка глядя на нее верит, что имея небольшую удачу и везение, можно стать, как Оленька. И при этом ее совсем никто не продюсирует, ни разу никакой не Митрофанов и тому подобные )))
Мы недавно с 17 летней дочкой по поводу нее спорили. На тему "Ольгу Бузову знают все, а чего добилась ты" (ну лично я например). Оказалось, что я всего лишь местечковый врач, которого знают очень немногие. Ну да, не Лео Бокерия канешн. А Ольга Бузова из каждого телевизора...
И дочь искренне верит, что Ольга всего добилась сама, заехав в нужный момент на волну удачи... Эх, глупышка...
Ольга Казанцева Ты дочери скажи, что Гитлера тоже весь мир знал. И чикатило. Успех - это не всё. Главное - качество успеха.
В том, что она тупая, как и наше население!
Лет 6 назад, я перестал смотреть телевизор..
А в квартире купленной 2 года назад, его нет вообще.
И мне совершенно не интересно, кто там снимает видюшки про себя и выкладывает их в телевизор. В наше время, любой может видео снимать.
Г*вно всегда всплывает.
Зеленоглазая ***
16 лет каждый вечер на телевизоре
пиар
и грамотный
видела статью что она за раскрутку пиар-директору кв-ру подарила, с видом на Кремль
про тупость... Это массовая культура, как и большинство того, что слушают все... Без смысл. нагрузки-для отдыха

Словно тут собрались завсегдатые филармонии, и кроме классики ничего не слушают, не смотрят)
В блядстве!
Она трудолюбива и амбициозна . я уверена, что в жизни она гораздо умнее. Надо отдать ей должное, что все клипы очень качественно сняты, песни нереально забыть) стоит услышать и они в голове крутиться будут неделю. Молодец она, муженька переплюнула
Так легли ее карты, и естественно работоспособность ее, амбиции, думаю ей просто офигенно повезло вначале, потом она подхватила это течение, как бы там ни было, она сама себя сделала, молодец ))
Для дебелизации общества создают подобных "кумиров", которые сами деградируют и помогают разлагаться своим поклонникам...
Это просто хорошо продаваемый образ и меня она даже не раздражает в отличии -от многих. Может потому что я только один раз слышала её песню-мало половин вроде.
Sveta Mashnenkova
В тех, кто её шпилил. так распиарить деньги нужны.