Прочие дела домашние
Причина успеха - в везении? Так думают многие молодые люди. А как думаете вы? Не...многие и не...очень молодые?)))
Главное, идти к своей цели твёрдо и решительно и Вам будет сопутствовать успех, а не сидеть сложа руки и не ждать, когда же повезёт, ведь под лежачий камень вода не течёт....
думаю так же
В старании и целеустремленности. . Не, ну можно конечно и не целясь попасть в яблочко. . Но сколько зарядов впусту истратишь!..; -))
Вы журнал-то уберите... а то списываете вопросы, не успевают люди отвечать))))))
Рождённые ползать обожают витать в облаках.
Ну вообще то действительно, надо оказаться в нужное время в нужном месте. И огромное желание, если чего то хочется, то обязательно получиться!)))
Причина успеха в умении поставить себе цель и достичь ее
Профессионализме и опыте + какую-то часть оставить на долю случая.
Svetlonika Svetlonika
Приветик)))
Бывает одному легче все достается, а другому, если и достанется, то сто потов надо пролить, поэтому и говорят: как кому повезет.
именно так
Конечно, какая-то доля везения в успехе присутствует, но знания и трудолюбие играют доминирующую роль, ведь без знаний можно и не понять, что вот оно – везение, а также что с ним делать, также и с трудолюбием – ну, повезло, так это ещё сколько труда нужно вложить для достижения успеха, ладно, отложу до завтра…
Везение тоже играет не последнюю роль в успехе! Очень важно оказаться в нужном месте в нужное время, что невозможно. если будешь сидеть, сложа руки. и ничего не делать.
в знаниях и опыте т. е надо быть профи чтоб добиться успеха
везет упорным и целеустремленным!
Причина успеха только в тебе самом. Только ты сам можешь поднять себя на верх или опустить на дно. а Фортуна, она как шлюшка - любит дерзких.
1.Точная цель
2.Правильные действия
3.Везение
2.Правильные действия
3.Везение
Причина успеха - в чётко поставленной цели. А добиваться успеха нужно только с чистотой помыслов, тогда ваш путь будет более лёгким и, казаться, что просто повезло!
везет сильнейшим)
в амбициях,
в правильном определении целей и задач!
в понимании того что пока сам не сделаешь никто не сделает
в том что сам все начинаешь делать разбираться копаться и т. д.
в правильном определении целей и задач!
причина успеха - упорство и настойчивость!!!
Причина успеха заключается в вере в себя! Я так считаю.
Причина успеха - в стремлении
не только в везении но и в стремлении