Прочие дела домашние

что думаете о молодых уборщицах? Например заходит в банк, а там уборщица молодая девушка. Что у вас в голове, какая мысль?

Nata Askerova
Непоступила
Наталья Терликова
Лучший ответ
Ну мало ли какие ситуации в жизни у человека.

У меня дочь училась в институте и работала одновременно.

Нормально, молодец, есть свои деньги, и у родителей просить не надо.
Там наверняка неполный рабочий день, удобно для подработки.
Irishka Ivasekova
в школе плохо училась, бедолага. )
молодец - работает на нужной работе
стаж зарабатывает
вы ещё попробуйте в банк устроиться уборщицей, не так то просто туда попасть, там места никогда не пустуют, они обычно не в одном банке одновременно работают и з/п там неплохая..
Natalja Kovshova
ничего не думаю
я и грузчиком работал и проводником на поезде.. там и вагон и туалет надо было мыть.
а сейчас я инженер-конструктор в нефтемонтажной организации))
Анжела Шрамова
никогда об этом не думала, ВООБЩЕ!!!! Человек работает а не ворует, и ЭТО уже достойно уважения!
Natalja Galcova
Уборщицами сейчас работают иностранные женщины (киргизки, в основном). платят им по 15-18 т. р. Нормально. Работают по 3-4 часа в день. Пусть работают.
Абсолютно никаких мыслей! Работает человек и работает! В моем понятии, хорошая уборщица вызывает больше уважения, чем безграмотный клерк или директор.
Ничего, даже бы не задумалась. В этом нет ничего зазорного, не воровка же
Мысль, с которой я шёл в банк.
Евгения Чугуй
Молодец, работает. А не забивает мозги всякой х***нёй дабы получить никчёмную корку в/о.
Молодец, подрабатывает. Тоже пошла бы на такую подработку.
Подрабатывает
Студентка на подработке
Ниче
Алла Шульга
любая работа хороша! кому то нужно же мыть те же полы не всем же руководящие должности занимать
Хорошо платят
да что тут говорить, работа не престижная.
Кто то готовиться ограбить банк.
Нечего позорного нет, молодей уборщица. Грабить банк действительно позорно
Ничего удивительного... никаких мыслей-норма жизни. Не всем же быть Бизнес леди например.
Perizat Sayakbaeva
А ПРИ ЧЕМ УБОРЩИЦА ?? МОЖЕТ ЭТО СТУДЕНТКА ВУЗА ПРОСТО ТУПО ПОДРАБАТЫВАЕТ
Glitter Baby
почему в России считают позорно работать уборщицей??!! за границей надо пройти курссы 9 месяцев чтобы работать уборщицей