И все таки молодец?
Если сравнить с бездарной Орбакайте?
Как не крути во всех рейтингах Оля первая
Прочие дела домашние
Вопрос про "бездарную" Бузову. почемы таланты не добиваются таких успехов?
Она харизматична и трудолюбива, ну и конечно родилась под счастливой звездой, что тоже очень важно. Что мне в ней очень нравится-это то, что она никому не ответила грубость на оскорбления, всегда отшучивалась по милому, на это нужно иметь силу духа
Это ее личное дело, отстаньте вы от девки, завидуйте молча.
У вас что, телевизор еще совецкий, с крутящейся ручкой? пульта нет?
Не нравится - переключил.
пробивная уверенная пробует не боится. не зажимает себя рамками. часто люди сами себя тормозят, говоря--ну куда мне.. слышали наверное--да вся учёба купленная, что туда поступать, все шишки пристроенные, потом--да на нормальную работу не устроишься, всё куплено. Ещё не пробовали не знают, а уже всё куплено. А у неё нет тормозов в хорошем смысле. Ей то что называется повезло с характером. Стрессоустойчивая, цельная, трудолюбивая, амбициозная, такие всегда добьются чего-то
Надо же .. а я эту бузову и не слышала и вообще не заметила))
По запросам и выдача, самые посещаемые ресурсы это порносайты.
Фрики, с таких тащатся
Орбакайте, конечно, не мега талант, но реально поет, и уж танцует получше Бузовой. И уж точно ни та ни другая без влиятельной поддержки на сцену не пробились бы.
Тaтьяна
Орбакайте и актриса получше
Ее Митрофанов проплачивал, он был от нее без ума.
А в чем ее одаренность? Просто раскрученное имя. Пиар, опять же. Я не говорю что плохо к ней отношусь, но говорить об одаренности просто смешно)
Кто составляет эти рейтинги.. ага..
А это, дорогие мои, то, что вы готовы потреблять.
Будете интересоваться талантами, наукой и прочими действительно увлекательными вещами, будет у них рейтинг высокий.
А раз вы пялитесь на Это, считая, что ваш голос ничего не значит, значит Это будет богатеть за счёт таких как вы.
Я не конкретизирую по именам этих звездулек. Но я их не смотрю. Стало быть одной копейкой с моего непросмотра им недостача.
Бузову насильно и искусственно впаривают. Таланты впаривать не нужно
Рейтинги можно проплатить
Чем больше обсуждений, тем больше ей рекламы. Зачем?
Без денег нет таланта.
Есть деньги - есть талант. Всё просто.
Умение себя подать/продать - тоже дар, особенно, когда товар ни о чем.
Потому что любую бездарность можно раздуть искусственно... и на этом тоже делают деньги, во всех сферах искусства есть 'мыльные пузыри' на нее работает команда, которая по сути и делает деньги, ей остается только вякать ртом)
связей нет
Уже недавно затрагивали это ))) Сейчас время мыльных пузырей... Помимо Бузовой в инете совершенно убогие, идиотские ролики набирают миллионы просмотров... Я могу примеры привести, добавим еще им накруточек? )))
Всё дело-в продюсерах: им выгоднее взять ничто и через медиа пиар зделать "нечто".Но таланты всегда будут. Для меня пример-Игорь Растеряев. Талант, и не скурвился.
Если чегото добилась то не бездарность. Я так то ее видел только в камеди клаб. Мне понравилось как она реагирует на стеб в свой адрес. Позитивно. Что сказать молодец.
Не создавай себе кумира, сказано в библии, в сейчас у власти сатанисты, вот они и собирают разную шваль, и создают из нее кумиров, чтоб народ смотрел на нее и деградировал. Кто такая Бузова? типичная шлюха подзаборная, которая участвовала в проекте для оскотинивания дурдом-2, вот из таких и создают кумиров, мол смотрите как это животное делает успешную карьеру, деградируйте и будете какие же "успешные" как эта мразь
Получается молодец. Работает не сидит же 24 часа в сутки на диване и не оскорбляет всех. Как это делают другие ей)
Лет через 10 - кандидат в президенты. Так вижу.