Прочие дела домашние

А расскажите про людей по имени Максим, Коля, Денис? Любят ли их люди? Счастливы ли они? Добиваются ли успехов в жизни?

Максимов много знаю. терпеть их не могу. то слюнтяи, то придурки
Елена Петрова
Лучший ответ
Максимы и Николаи вполне успешны. Знаю трех Денисов - маменькины сынки, им няньки нужны
Знаю Дениса, хороший семьянин, высокая должность, молодец мужик, семья у него на первом месте. Друзья считают, что он у жены под каблуком, мой муж не согласен, я тоже, просто он ценит жену, семью, семейные отношения. Надёжный человек. На него полагаются люди, в том числе эти друзья, которые считают, что он под каблуком.

Коля... У нас в колхозе много трактористов;)

Максим... И да и нет, скорее нет:)
Марина Викторовна и у меня с именем Денис лишь хорошие ассоциации, нет ни одного неудачника. В отличие от Коли, Саши, Леши, Сережи.
в стране несколько десятков тысяч людей с такими именами как минимум, вам про всех рассказать?
Юлия Амелько
Елена Игонина-Титова Имя влияет на человека. Так что они схожи
Нет млять, их сразу в печку кидают.
*A
*** Adayka
Знаю всех троих. Все хорошие.
Вера Тиунова
Про Дениса могу сказать - никто! И ничто.. .жество..
Марина Викторовна если один и попал под ваши описания, это еще не говорит обо всех Денисах... странно так рассуждать... а я вот наоборот, знаю несколько вполне успешных, состоявшихся Денисов)
Максимы обычно симпатичные и харизматичный, но не знаю ни одного учёного или профессора с таким именем.. Коли так вообще мне какие то придурковатые попадались, Дениса одного знаю, он у жены под каблуком, которая со всем городом спит
Максим-коммуникабелен, но ничем не делится и и не интересуется чужими проблемамиё но выслушает. Упертый. мнение родителей и друзей превыше всего. вроде как хороший семьянин.
Коля. один работает с детства на заводе, пьёт. семья держится на жене. этакий среднестатистический работяга на заводе.
Второму то же самое светит.
Денис-дрянь. вне работы-кореш, на работе ноги ему целуй
бредовый вопрос, неправильный в корне! люди все разные, причем тут имена? если так интересно, погуглите в интернете описание и характеристику имени... может, найдете что ищете. Хотя вряд ли.
Елена Петрова имена влияют. мне вот с Олями тяжело. они все со странными странностями
Парень по имени Максим,
Бывает часто нелюдим.
А сосед наш Николай,
Бьет баклуши невзначай.
Денег нет, работы тоже,
Это делать нам негоже.

Ну а мальчик наш Денис
Носит маленький Пенис.
Мысли только об одном,
Поменяться бы с конем.