Прочие дела домашние
Вы знаете истории о том, как мужчина долго добивался девушку? Расскажите, чем это все кончилось!
Сидели сейчас с подругами, разговор зашел на эту тему, услышала удивительную историю, даже и не думала, что можно ТАК ждать человека! Но остальные расказанные истории поразили другим, часто оказывалось так, что мужчина годами добивался девушку, а когда она все-таки соглашалась на отношения, то у мужчины чувства проходили, и он начинал себя вести просто ужасно. А какие истории знаете вы?
История кончилась тем, что он женился на девушке, которая проигрывала во всем, а красавицу, умницу с весомым папой-оставил. Видимо что-то перегорает в них.
Познакомились на турбазе. Семь лет добивался, задело, что провинциалка отказывает москвичу (потом признался). Были телефонные звонки все 7 лет. Потом внезапно позвонил, позвал на турбазу в Терскол. Поехала. Там завязались отношения. Была сумасшедшая любовь ещё полтора года. А потом всё куда-то ушло. Но помню его до сих пор .
попробую кратко-красивая девочка влюбленный парень с 14 или 15 лет не помню, много лет он вздыхает, она отвергает, отношения тольkо дружба! она студентка универа, он так же... с ней происходит несчастье, девуша не будет ходить никогда.... сегодня им обоим около 40, они вместе, она в инвалидном кресле, он заботится о ней с большой любовю и он -ее муж! вот так! я знала ту девочку и парня...
Сказка "Аленький цветочек. " Закончилось все хорошо.
Точно такая история произошла и с моей подругой. Когда я, по ее просьбе спросила его почему, в ответ услышала: перегорело все и ничего не осталось. В итоге он женился, а она так и живет одна.
И вот послушай деточка сказочку- они поженились, родили кучу детей и умерли в один день!)))))))))))))
Я знаю такую " Он добивался её и он её добился "
Девочки это трудно, и дорогостоюще, Архиы КГБ дорогое удовольствие, а если хотите экстриму ехайте на три вокзала, домоганий гарантирую, инаучетесь отказывать, а то в дебри полезли несмешно самим, курицы.
В крации- нам по 48 лет, у меня два брака и двое детей за плечами. Она просто Богиня! С первых встреч это не понял, а она меня считает "кабелем". Знакомы почти ДВА года, лучше ее я все равно не встречу и буду добиваться благосклонности этой женщины всю отмеренную мне жизнь! И поверьте, влюблялся я не раз- все лучшее впереди!