Прочие дела домашние
А правда говорят, что мужчины - это вторые дети? Расскажите истории на эту тему.
Согласна. Требуют постоянного внимания и заботы и по своим капризам бывают хуже малых детей. Мой муж когда дети были маленькие все время смотрел что и сколько из вкусненького даю им и сколько достается ему, конце концов решил что ему достается меньше ввел делешку всего поровну, что существует и по ныне хотя детям уже более 25 лет.
Когда я купил детям дартики (такие стрелки с мишенью) , то первым делом от младшего получил один дарт себе в спину. Старший заявил, что он мазила, и кинул свой дарт посильнее и поразмашистей, отчего он воткнулся мне в плечо. При этом я как мог прятался, и был далеко от мишени.
Два ранения за 5 минут.
Сауле Даниярова
Отличная благодарность за подарки, ужас!!!
когда играют в приставку или на компьютере то кричат ругаются и злятся
Почему вторые? Они старшенькие.
мужчины - дети, только у женщин-мамочек. У нормальных - это ответсвенный, умный и самостоятельный мужчина, который знает, где что лежит и где что найти, и умеет принимать решения.
мой точно старшенький ребуночек в семье: постоянно задает вопросы из серии что, где, когда; просит помыть его, а то самому не с руки;
гладить не умеет, готовит только чай с бутербродом; права есть - к машине не подходит, ребенок (ему скоро 4) и тот просит порулить; с молотком и гвоздями понятия не имеет как обращаться, а уж дрель это ваще - граната в его руках, мой младшенький и то больше на эти темы знает; да много чего еще, всю жизнь не расскажешь, НО
самое главное что он УМЕЕТ делать - это вызывать в моем сердце бесконечную любовь к нему (вместе больше 7 лет) и за это я многие его неумения прощаю.
Мужчину от ребенка отличает только стоимость игрушек. Вот мой, например, машины меняет только потому, что ему другая больше понравилась.
у меня муж как-то обжег палец, совсем малость. попросил дать ему мазь. мази конечно же не оказалось. так я столько криков на слушалась и последняя его фраза была : все, я щас помру. я смеялась оч долго по этому поводу