Прочие дела домашние

Правда, что все мужчины в душе дети

Зачастую и не только в душе!
Айдана Бекбергенкызы
Лучший ответ
Мужчины отличаются от детей, только ценой на игрушки.
Наталья Попова
и не только они - все мы родом из детства
это точно, без сиси не могут.
Асель Кенжебаева Нужна точка опоры
и не только мужчины...
Конечно, только очень капризные и, порой, невоспитанные дети....
Настенька *
да и не только мужчины)))):)!
Inna Judze
Абсолютно. Только игрушки на порядок дороже.
Алла Тамполар
конечно, а женщины в душе - юные девушки
Aselya Dusmagulova
Возможно.
Елена Фесик
Еще какие без совета не могут без поцелучиков ни спать не ложаться и не просыпаются. без массажа обойтись не могут и опять же ванную принять скучно неинтересно. Да какими бы капризными они не были главное что они нас капризных вредненьких беспомощных любят и защищают.
Конечно, любят машинки и кукол "Барби".
Лилия Першина
Ага мой до сих пор любит уточек кормить))))
Асель Кенжебаева У вас в городе, наверное парк есть
Как здорово!
это точно, мужу 30 лет, а сыну 5- ведут себя очень схоже))))
Оксана Дацюк
Асель Кенжебаева Как и наш папа. Разыграется с сынишками,
так не отличить кто где
Правда правда!! ! Вы бы моего папу видели!! ! Ей богу ребенок: ) Только игрушки чуть больше.. . Ружье и машину тут недавно купил, игрушечные уже надоели!!!
Galina Reger
Чистая правда! Причем детсадовского возраста.
мде а если так: Любой человек в душе ребёнокю это независит ни от пола ни от раччы ни от религиию ведь каждый из нас хоть на миг задумывалься а к чёрту всю эту работу вернуться бы в школу посидеть за партой поприкалываться нал учителями, покрутить сплетни там какие нибудь что ж касаеться мужчины то в них ребёнок тот же что и в женщине )) (ну и в гермофродите наверно ) ))