Прочие дела домашние

А правда, чем толще мужчина, тем хуже у него некоторые органы работают? В аптеке слышала))

По неправильным ты аптекам шастаешь))))) ) Баба рядом есть, значит, фсе встанет. А не встало, значит, нет той заветной бабы..)))))
Мира Тагаева
Лучший ответ
Я тоже такое слышала, но не проверяла - не знаю)))
Оля Журавлева
это так. Импотенция прямо пропорциональна окружности талии. Свыше какого-то предела талия у мужика---показатель нездоровья

Талия менее 94 см – уровень тестостерона высокий.
Талия 94-102 см – тестостерон снижается.
Талия больше 102 см – тестостерон низкий.

Жир, который откладывается у мужчины в животе, выделяет особое вещество, блокирующее выработку тестостерона. Поэтому жир убивает в мужчине все мужское.

Дефицит тестостерона приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям, сахарному диабету, снижению либидо, проблемам с эрекцией, раздражительности, быстрой утомляемости, повышенной нервозности.

Чтобы восстановить уровень тестостерона, необходимо похудеть.
Мадам! Проверьте и доложите результаты Ваших исследований!! ! Я - поверю "на слово"!!!!
Manizha Kamolova
Не знаю, там ИЗЗА жировых складок не докопаешься, наверное))))
кроме пожрать, нет других интересов)
Вы о почках? :)
— Как дела?
— как у арбуза!
— это как?
— живот - ростёт, а кончик - сохнет!)) )
я в аптеках вообще боюсь что-то услышать, там обычно ничего хорошего не рассказывают :)
Нормально там все работает))) ) Главное подлезть поудобней))))
работает-то там может и исправно, но размеры???? позволяют желать лучшего
Ирина Зацепина
или о сердце?
Танюша Петрова
не знаю) не пробовала с толстыми))
ЭТО тоже в аптеке видели?)))) ) Гадость такая.... Такой большой пузень, а там такой маленький....
Им просто не видно работает он, или не работает, а раз так, берите инициативу в свои руки (включайте хоть самые тайные фантазии, всё равно вас не видно)
Аля Меньшова
во первых, хотел бы спросить -- откуда вы скачали такую гадость? во вторых хочу сказать, ---не в толщине мужчины и не в толщине его органа дело. не верьте ни кому -- поверьте своему опыту.