Прочие дела домашние
Почему некоторые мужчины акцентируют внимание на своем детородном органе?
Потому-что у некоторых мужчин кроме как пениса, больше признаков того что он мужик и нет. Поступками нужно доказывать что ты мужик, а не писькой размахивать и нахваливать ее же.
Так больше не на чем.
таких очень мало! в основном шизики
У каждого в голове свои тараканы. Некоторые на нем заморочены, некоторые на материальной составляющей, некоторым просто потрындеть. Все разные
Да, блин, эта штука вольная, не для прения в штанах. Нет ей места ни в правой ни в левой штанине, вот и мнут перекладывают. А могли бы давно отдельную мошну пришить.
Светлана Прошина
я валяюсь. .
Шолпан Найманбаева
просто шишкотряс
ну так и женщины не отстают - сейчас и многие дамы (судя по проекту) планируют родить детишек и прямиком под нож сиськи себе назад в идеальную форму приводить.
а чем плохи ЕСТЕСТВЕННЫЕ?? ? если они форму чуть потеряли, так все, они больше "не котируются", третий сорт?? ? подбери хороший лифчик - будет и форма хорошая, и ничего "подрезать" не надо и ушивать.. .
а мужики - дураки только комплексуют: какая кому разница, какого размера твоя анаконда, В ШТАНАХ ее все равно не видно, а чтоб "показать ее в действии" - это ПРЕЖДЕ надо еще ПОКАЗАТЬ свои ДРУГИЕ ТАЛАНТЫ, такие как ум, интелект, умение общаться и прочее. АНАКОНДА - она в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ в ход идет (ну есть, конечно, и исключения, когда все что женщину интересует в мужчине - это именно ОНО. . но таких все же не большинство... )
Светлана Прошина
Это где так называют орган анакондой? я со стула упала от смеха... .
А как еще покащать свое доминирование???? Особенно в общественном транспорте???
Анна Ким
Фу-у.. . Вспомнились все троллейбусные и трамвайные маньяки.
видно, беспокоит сильно
это что хочется им данный момент)
потому что больше не на чем ...
Больше не чем похвастаться
все акцентируют.. .
не акцентируют только мужчины с нарушенной психикой.. .
и те, которых всё в прошлом.. .
походу ты на разведке)))))) ) орешком угостить ))))
Наверное, потому, что это самая выдающаяся их часть. Это не касается мужчин с выдающимся умом - им простительно.