Прочие дела домашние
Работая в аптеке я каждый день ужасаюсь, то приходит вонючий бомж с мелочью по 10 копеек и просит настойку перца, то
наракоманы приходят за "баянами", от которых воняет ацитоном и бензином, то приходят дети (10-12 лет)за презервативами, то приходя. Вот эту дрянь не стыдно людям покупать,для дурных целей, а зато папики стесняются покупать детям памперсы и женам прокладки. Вот где справедливость????Я в шоке от происходящего, до того обидно за Расу и Нацию.
Это Россия. Чтоб жить по другому нужно менять власть.
А в Советском Союзе Вы могли бы себе представить такую картину?
Вы же говорите про разных людей Все разные
Что ни ученик, то тролль!
Что такое Раса, ептекарь?
Обыдно...
а вы продаете презики 12-летним детям?
не продавайте! надо же с к ого-то начать.. вот вы и начните)
Причем тут нация? По всех странах есть свои бомжи и наркоманы. И все они в аптеках что-то покупают. .
А прокладки мужчине правда как-то не удобно покупать. . Да еще спрашивать про их впитываемость.. .
Я, правда своего посылаю...
Не знаю, что там стесняются покупать папики, но ни разу не видела, чтоб кто-то покупал памперсы или прокладки в аптеке - на них там обычно неоправданно завышена цена.
Справедливость, ты хдеееее???? Ауууу!
Мой не стесняется ничего из этого покупать.
ну а фармацевты не стесняются папикам втюхивать дорогие бесполезные лекарства для детей, пользуясь тем, что мама привязана дома к больному малышу
так что все взаимосвязано
Посмеялась от души! Да не воняет от наркоманов ацетоном (а уж бензином как раз несёт от водителей), а дети 12 лет за презиками не ходят. И папы никогда не стесняются памперсы покупать. Ох выдумщица! Спорим, в аптеке не работала?
Я работала в аптеке. Бомжей никаких сроду не было. А нарики все культурные) ) Позвонят, заранее наличие узнают. В коробочку всё им сложим, шоколадку дадут и пойдут жизни радоваться. Презервативы в основном женщины покупали, как и смазку.
Помню, однажды к нам пришла женщина (у нас аптека рядом с секс-шопом, а он был закрыт) . Ей нужен был вибратор для невестки, которую бросил с грудным ребенком ее сын... Вот это грустно. Маргиналы есть в любом обществе, а скотское поведение по отношению к собственным детям - вот где ужас
У каждой расы и нации есть свои бомжы и наркоманы... Если бы их не было, то нам бы с Вами не с чем было сравнивать, а так мы к чему то стремимся еще...
это и есть наша жизнь все в ней нетак