Прочие дела домашние

Не работать и иметь финансовую зависимость от супруга- это лучше чем каждый день куда то тащиться на работу за копейки?

Pinki Brain
Считаю, что все должны работать и вносить свою лепту в семейный бюджет.
Света Подлужная
Лучший ответ
Ну почему же за копейки?...))
дома то же сидят не за миллионы .

Я за работу, это еще и интересно.
Каждому свое ) Кому-то лучше зависимость, кому-то - работа...
Konysbaeva Adema
чёт как-то безрадостно. лучше так:
дать себя уговорить не работать и принимать благодарности по этому поводу каждый вечер)))
Ершова Ольга
Ну это как кому нравится.
не совсем понимаю, что значит иметь финансовую зависимость от супруга? )
если это семья -то все деньги общие) ) ни от кого я не завишу, даже если и не работаю))
**goha **
Само слово "зависимость" настолько отвратительно.. .
И почему за копейки? С какой радости?) ) У нас что, грузчик дядя Вася зарабатывает больше женщины-руководителя?))
меня, дуру, воспитали так, что независимость превыше всего!
Roza Amanhan
для меня - да.. . Но я тащусь каждое утро за своими копейками на работу)))))
Нина Киянова
Каждому своё.Кому то надо работать, кому то просто дома скучно. Я вот не люблю работать и слава Богу не нуждаюсь. Мужу всё нравится, мне тоже.
Настюшка Дудко
А кто сказал за копейки? ) Не знаю, я б не смогла дома сидеть. Да и мне приятно, что тот же подарок мужу на день рождения я могу купить за свои заработанные деньги, а не за его )
смотря какой супруг и какая ты.... я бы не смогла быть зависимой!
Ирина Ткачева
А я обожаю от кого-то зависеть, особенно от мужа. И особенно финансово! Это лучше, чем быть независимой, чертте куда тащиться каждый день на работу, работать среди тупых завистливых баб (редко попадается приветливый дружный коллектив) и тратить нервную энергию, чтобы заработать сущие грошИ.
Не работать и не иметь финансовой зависимости
да пля так и есть! если мужчина неудачник его жена работает
через какой то промежуток времени финансовая не зависимость может превратиться в бытовуху от которой ты прсто можешь съехать . в данном случе иди на любую работу получай копейки но сама суть того что ты будешь на людях ты в делах ты в теме и у вас проблемка бытовухи возможно не скоро на грянет. опыт жизненный.