Прочие дела домашние
Вот как так?) ((устроилась на работу, с четкими намерениями работать мало (пол ставки, и не каждый день,) а меня
Все время дёргают, вызывают на работу) это потому что дураков работа любит, да?))) и как сделать чтоб она не так крепко меня любила-то?)))
Я такая же. Ответа нет.)
От работы кони дохнут.
Вы пока на своем месте на новенького, свою работу, чтобы она шла планомерно, еще не наладили.
Выполнять роль мелкого эпизодического порученца - этого начальству не надо, надо, чтобы производственные процессы шли и Ваш участок работы функционировал.
Отладьте там все, чтобы Ваши функции шли у Вас на автомате. И дальше можно являться на работу лишь чтобы поддерживать.
Вера Туголукова (Тетюева)
Ээээ... как бэ я хорошо знаю эту работу) а отлаживать я ничего не хочу)
Раз-два не отказала - дёргать и будут.
Всё просто на самом деле))
Да, да, именно поэтому))
Очень просто, отвечайте: я чувствую, как вы меня любите, я вас тоже очень люблю, но не до такой степени:)
Из опыта: на одной из старых работ был один начальник, у него высокий пост был, он там за всё-всё отвечал, и его, бедолагу, постоянно ночами срывали из дома, вечно что-то срочное, без него никак. У него уже тик нервный начался, достали, спать когда? Он уволился, пришел другой, наглый и туповатый. Сразу обозначил - меня не беспокоить, проблемы решайте сами. И ничего, прекрасно без него справлялись. Впрочем, если бы он и приезжал, вряд ли от него был бы какой-то толк...) Кажется, он вообще не понимал, чем компания занимается...
Сразу плачь: ой, нимагу-нимагу, у меня ребенок то, у меня ребенок это, ребенок туда, сюда, я бы с удовольствием, но ребенок! В конце концов, ты ж мать, или не тыжмать? Но это не про карьеру, а просто развеяться и немного подзаработать.
Вера Туголукова (Тетюева)
У меня там комично) раздувшись от гордости директор мне
"Считаю, что именно ты способна взять на себя ответственность, а я ей такая: а я не хочу...."))))))
Но однажды на прошлом месте работы, было еще смешней, мне начальница"а ты будешь управляющей по алкоголю, а я такая лучше не надо, будет 2 потери, алкоголя и моей печени, давай ты мне не будешь так сильно доверять'))))
Но та меня много лет знала и просто ржать начала, те ни обид ну и не подумала что я серьезно, те ничего, норм, отказалась и отказалась))) не хочешь не надо))))
Все это очень хлопотно, а денег почти и не приносит, не хочу ответственностей и ничего не хочу, хочу пришла, поработала, ушла) и чтоб без этого "Аня помоги и тд"
На самом деле, у меня, видимо бумажки, и рекомендации слишком красивые) надо было подпортить)))
как я вас понимаю.
на двух работах подряд через полгода после приема обычным манагером силком делали начальником. ну зряплата - да, но времени и нервов это стоило немало.
пока ты выгоден работодателю--он будет дергать
Потому что сама позволила
в договоре прописан ненормированный рабочий график?
Вера Туголукова (Тетюева)
Частичная занятость, но частей как-то много прёт)))
может тебя хотят того... по собственному?) обычно кого ценят - не беспокоят)
Вера Туголукова (Тетюева)
Если бы
Замечательно, сделай себя незаменимой на работе и предъяви на повышение ЗП раза в три.
=)
Я так много раз делала.
=)
Я так много раз делала.
Олеся Панько
Повышали?
Вера Туголукова (Тетюева)
Не хочу, я вобще не хочу ответственности)
А так всегда и бывает . По договору один график, а по факту оказывается все по другому ...
Так всегда, а когда тебе помощь понадобится так жди отказов