Прочие дела домашние

Вот как так?) ((устроилась на работу, с четкими намерениями работать мало (пол ставки, и не каждый день,) а меня

Все время дёргают, вызывают на работу) это потому что дураков работа любит, да?))) и как сделать чтоб она не так крепко меня любила-то?)))
Я такая же. Ответа нет.)
Maral Erik
Maral Erik
69 760
Лучший ответ
От работы кони дохнут.
Вы пока на своем месте на новенького, свою работу, чтобы она шла планомерно, еще не наладили.
Выполнять роль мелкого эпизодического порученца - этого начальству не надо, надо, чтобы производственные процессы шли и Ваш участок работы функционировал.
Отладьте там все, чтобы Ваши функции шли у Вас на автомате. И дальше можно являться на работу лишь чтобы поддерживать.
Вера Туголукова (Тетюева) Ээээ... как бэ я хорошо знаю эту работу) а отлаживать я ничего не хочу)
Раз-два не отказала - дёргать и будут.
Всё просто на самом деле))
Да, да, именно поэтому))
Очень просто, отвечайте: я чувствую, как вы меня любите, я вас тоже очень люблю, но не до такой степени:)
Из опыта: на одной из старых работ был один начальник, у него высокий пост был, он там за всё-всё отвечал, и его, бедолагу, постоянно ночами срывали из дома, вечно что-то срочное, без него никак. У него уже тик нервный начался, достали, спать когда? Он уволился, пришел другой, наглый и туповатый. Сразу обозначил - меня не беспокоить, проблемы решайте сами. И ничего, прекрасно без него справлялись. Впрочем, если бы он и приезжал, вряд ли от него был бы какой-то толк...) Кажется, он вообще не понимал, чем компания занимается...
Мария Вициенко
Мария Вициенко
98 821
Сразу плачь: ой, нимагу-нимагу, у меня ребенок то, у меня ребенок это, ребенок туда, сюда, я бы с удовольствием, но ребенок! В конце концов, ты ж мать, или не тыжмать? Но это не про карьеру, а просто развеяться и немного подзаработать.
Nn
Nn
86 510
Вера Туголукова (Тетюева) У меня там комично) раздувшись от гордости директор мне
"Считаю, что именно ты способна взять на себя ответственность, а я ей такая: а я не хочу...."))))))
Но однажды на прошлом месте работы, было еще смешней, мне начальница"а ты будешь управляющей по алкоголю, а я такая лучше не надо, будет 2 потери, алкоголя и моей печени, давай ты мне не будешь так сильно доверять'))))
Но та меня много лет знала и просто ржать начала, те ни обид ну и не подумала что я серьезно, те ничего, норм, отказалась и отказалась))) не хочешь не надо))))
Все это очень хлопотно, а денег почти и не приносит, не хочу ответственностей и ничего не хочу, хочу пришла, поработала, ушла) и чтоб без этого "Аня помоги и тд"

На самом деле, у меня, видимо бумажки, и рекомендации слишком красивые) надо было подпортить)))
как я вас понимаю.
на двух работах подряд через полгода после приема обычным манагером силком делали начальником. ну зряплата - да, но времени и нервов это стоило немало.
Эльмаз Салиева
Эльмаз Салиева
59 271
пока ты выгоден работодателю--он будет дергать
НК
Наташа Кибец
54 403
Потому что сама позволила
О.
Олеся .
57 143
в договоре прописан ненормированный рабочий график?
Вера Туголукова (Тетюева) Частичная занятость, но частей как-то много прёт)))
может тебя хотят того... по собственному?) обычно кого ценят - не беспокоят)
Замечательно, сделай себя незаменимой на работе и предъяви на повышение ЗП раза в три.
=)

Я так много раз делала.
Олеся Панько Повышали?
Вера Туголукова (Тетюева) Не хочу, я вобще не хочу ответственности)
А так всегда и бывает . По договору один график, а по факту оказывается все по другому ...
Дарья Davydova
Дарья Davydova
2 567
Так всегда, а когда тебе помощь понадобится так жди отказов

Похожие вопросы