Прочие дела домашние

Вот сама сейчас смеюсь... ВЫ В ГОРОСКОПЫ верите? Знаю, что мало где кто-то серьёзно каждый день прослеживает ...

...И в СМИ выкладывает- это наверняка нудно и дорого.... а с хорошей фантазией живенькому журналисту написать "от забора " - пару фраз и забацать в эфир - дык только денежков срубить, А ВЕДЬ КТО-ТО РЕАЛЬНО ВЕРИТ! .однако сегодня мне какой-то "глубокий" (т. е. не центральный ) канал предсказал приятную неожиданную встречу, и появление неожиданного дохода.... Посмеялась и забыла. Два часа назад пришли и принесли старый долг ...
нет конечно.
Агф Ргп Нпцзем .............
Лучший ответ
Пару раз в утренней передаче мне, пока я утром красила глаза, обещали неожиданные деньги. И сбывалось))

Но вообще не верю, конечно.
Не верю.
Анна Котова
У меня даже по здоровью совпадает с гороскопом все так что хочешь не хочешь а как то верится))
Когда-то я работала в газете, и одна дама вела там гороскопную колонку. Вдруг её зовут к телефону, межгород! Звонившая сказала, что она предприниматель, следит за гороскопом, и всё у неё сбывается. И попросила составить индивидуальный гороскоп за денежку. Та отказалась. Когда мы спросили, почему, ответила, что стесняется врать)))
Elena Kirillova
Даша Клиновицкая Ну так и я знаю, что всё это "сочинялки" , тоже сталкивалась с журналистикой... Лично знаю даму, которая именно этим в нашей местной газете и промышляла... но вот такая вчера фигня
А кто вы по гороскопу?
простое совпадение, но приятно )
Юля Москаленко
Даша Клиновицкая Дык... НЕ ТО СЛОВО!
Юля Москаленко почаще бы ))
не верю вообще
Конечно каждый день наблюдать и сравнивать -- чушь. Однако по зодиаку и по году общие гороскопы довольно точны. Свой год Дракона я просто чувствую в людях. Вон, Дзюба тоже Дракон. Когда играли в 1/4 и Артём вдохновлял команду перед серией пенальти я буквально ощутил это. После проверил -- точно...
верю..
бывший муж, старший и младший (пока он младший) сыновья-ЛЬВЫ
Характер-словно по гороскопу)

а средний-почти типичный телец...
Никогда не верила, но раньше ради интереса читала. А сейчас хочется сразу психологу посоветовать обратиться тех кто начинают спрашивать кто ты по гороскопу и какую то чушь нести
немного погодя придут снова брать в долг и уже фиг вернут
Даша Клиновицкая Нет, не придут - это была случайная серьёзная ситуация . Я "забила " на это дело.... а вот поди ж ты!
Я в это не верю, вероятность того, что се сложится по этим "звездам" 100/1 примерно.
Вам просто повезло.