Прочие дела домашние

А вы на работу каждый день в разном приходите?

Да. Просто 9 лет на госслужбе, и каждый день в форме - очень надоело. Меняю одежду каждый день!
Нурайм Абенова
Лучший ответ
Вы будете смеяться, но - да. Американцы, конечно, все тупые, но иногда и для русских могут дать дельный совет. Например, "Если ваша рубашка будет темнее галстука, а галстук - светлее пиджака - то не обижайтесь, если вас примут за гангстера". Или вот еще совет от американцев: "Если вы два дня подряд пришли в одних и тех же шмотках, не поменяв ничего, - то не удивляйтесь, что некоторые подумают, что вы ночевали не дома". Согласитесь, достаточно дельные советы.
у меня два халата и три пижамы .меняю регулярно ))
Дарья Егармина
когда работала-да)) )
но нравится ответ рыххухоли))) кстати-дома я тоже переодеваюсь, раза три в день-на кухне в одном. отдыхаю-в другом. и если жарко-холодно тож переодеваюсь)))
<Gulzhan >
у меня сейчас в офисе холодно, так что накидываю сверху куртенку, тем и пользуюсь - не видно, что рубашка вчерашняя)))
да, приходила в разном каждый день.
Sabina Askarovna
Каждый день свежую рабочую футболку одеваю и носки, вечером всё в стирку.
ага. на работу в разном. а на работе в одном и том же.... в белых халатах, как приведения....
Могу по два дня в одной кофтенке проходить но не более))
я в школу годами одно и то же ношу. пиджак рубашка кипа брюки по особым случаям надеваю галстук.
Ludmila Ludmila
Нет, конечно. Что-то мне слабо вериться, что прямо так большинство каждый день переодевается. Все что до такой степени богаты? Неужели брюки и пиджаки (костюм) прямо каждый день меняют? Безусловно, я хожу в чистом и аккуратном, безусловно, бельё и несвежие вещи переодеваю каждый день. Но простите, если зима, то брюки, жакеты даже глупо переодевать каждый день.
Ольга Глыб
Конечно
рюки осенние одни. не вылажу из них - холодно в офисе, а кофты меняю периодически.