Прочие дела домашние
А вас не взбесило бы,когда муж приходит с работы каждый день в 23-24часа,а его надо покормить?Еще и в зал подать.
меня бы нет, потому что я никогда этого делать не стану... у него такие руки, хочет есть, пусть разогревает и накладывает себе сам и ещё спасибо не забудет сказать за то, что есть чего наложить в тарелку.... видно вы сами так себя поставили, а чего сейчас беситься, идите и кормите....)))))
разбаловала ты его
я, правда, своего тоже, но это уже не исправить
я, правда, своего тоже, но это уже не исправить
а он где был? Если работал, то подам, без вопросов. Хотя, если честно, очень бы бесило! потому как тарелки туда сюда таскать тоже мне приходится
Даже не знаю. Я домохозяйка, поэтому могу и покормить и убрать, зная, что завтра высплюсь. А если с утра на работу рано вставать, то каждый день такой режим явный перебор.
У вас в доме ещё и зал есть? Так может быть, супруг искренне уверен, что за жизнь в таких хоромах вы ему просто обязаны подавать всё, чего он только ни пожелает?
Ну он же с работы - на ужин по-любому заработал.... А насчёт зала, хочет, видимо, совместить вечернюю трапезу и ТВ, так многие делают...
нет, меня не бесит, я 15 лет его встречаю .. бывало и позже приходил .. все нервы на взводе .. переживала. . вот и сейчас минут 10 как должен быть дома, начинаю беспокоиться! прийдет, сядем нажремся на ночь, кино посмотрим и в люлю ..!
Юлия Калабина
А я почти 20-ать лет так,иногда и взбрыкнуться охота.
Какая ты!!!! Ты что не понимаешь, что мозги лучше всего работают после 18 вечера!! ! И все долгосрочные планы и встречи бывают тоже по ночам!! ! Ну, прямо какая непонятливая! ! Ты то ДОМА, в УЮТЕ отдыхаешь. А мужик твой уже запарился деньги ковать!! ! А ты еще и ужинать его хочешь заставить в комнате для прислуги???? ПОДАТЬ УЖИН В ЗАЛУ!!!!
А я своего отучила есть в такое время, он тоже раньше ел в 1 ночи, я ему статью дала почитать о вреде получного чревоугодия:) ) Теперь на работу ему контейнеры с ужином пакую
Ирина Макришина
Я тоже пакую контейнеры, но все равно поздно ест. Моему бы такую статейку, может прошибет))
Елена Семеновна Ковалева
Полуночного чревоугодия
если с работы а не с гулянки-нет не взбесило б. Он семью кормит, устает. Но кормила б на кухне.
голубых кровей муж то.... пусть на прислугу зарабатывает...)))
Уезжает в 5.30 иногда в 6.20,приезжает к 23.30 или к 23.45...и так каждый божий день.
Не бесит, я еще ему воды набираю в ванну, что бы он полежал минут 10 после дороги и потом накрываю кушать... .
Он работает, что бы я не нуждалась ни в чем
Не бесит, я еще ему воды набираю в ванну, что бы он полежал минут 10 после дороги и потом накрываю кушать... .
Он работает, что бы я не нуждалась ни в чем
Наталья Чернышова
совершенно согласна ,у нас тоже так бывает,работает что бы мы с детьми ни в чем не нуждались...
А если бы он приходил сытым, то вас это больше бы устроило?
Юлия Калабина
Иногда приходит сытым.
Мне 60, но и меня бесит.
Он работает для вас и воопще хорошая жна обязана покормить мужа в любое время.
лакеев уже давно отменили
Когда бесит, а когда спокойно к этому отношусь. Не бывает в семейной жизни все по расписанию.
Смотря чем он занимался! может он работал, а может....
Юлия Калабина
Ворует
нормально, муж пришел с работы, устал. Наверняка в плохом настроении и тут ему жена приносит в зал поесть, это поднимет настроение и предотвратит конфликты, усилит семейные отношения тока. Спроси еще как было на работе и так далее. Если поделиться с кем-0то счастьем, то его будет больше вдвойне, а если рассказать о беде, то её станет намного меньше. Хоть конечно это может и раздражает, но думайте мозгом, а не идите по приказаниям ваших ощущений
не давай ему
Юлия Калабина
А как же мне быть,если не давать?
такая бабья доля
Вера Сибулатова
что за чушь? что-то у меня такой доли слава Богу нет!!!!
ну например я работаю больше чем 12 часов даже сверхнормы иногда приходил домой 2.30 ночи чуть не каждый день бывало и неделю засиделся на работе у мужчины всегда на первом была работа а потом уже семья и с женой тю-тю ну что милые дамы не каждый можешь выдержать такую нагрузку я уже 1год работаю и привык пацаны бываю разные
Юлия Калабина
У нас так же.Выдерживаю уже почти 20 лет.
Похожие вопросы
- Навеяно. Если сидит дома, не работает, очень устает.. Муж приходит с работы и делает дом. дела. Нормально?
- Вам нравиЦа, когда ваш муж приходит с работы "навеселе"?? .)))
- Если муж звонит своей маме Каждый день это нормально?
- Вот интересно.Муж приходит с работы - я его всегда спрашиаю, как день прошел. А он меня -никогда!
- А вы на работу каждый день в разном приходите?
- Если муж приходит с работы злой,у вас также?:-))
- А что, правда, у вас мужья приходит с работы и сразу на диван к телевизору?
- Мужчины вы каждый день трусы меняете? никак мужа немогу приучить чтоб каждый день их менял =(
- Нормально ли когда муж приходит с работы а жена сидит за компом играет?
- А почему жены не могут, когда муж приходит с работы домой, сразу упасть на колени в коридоре, достать и..