Прочие дела домашние

Уважаемые мамы, как реагируете, если в магазине или аптеке слышите, что с коляской заходить нельзя?

Cool Girl
у меня несколько раз была подобная ситуация. я сразу прошу заведущую с юрид. документацией-пусть покажет закон запрещающий мненахождение в помещении с коляской.
Лидия Габдрахманова
Лучший ответ
Такого быть не может. За оставленного в коляске без присмотра ребёнка никто не отвечает, а маньяков и хулиганов ещё никто не изничтожил
Какой кошмар! А что бывают такие магазины и даже аптеки куда с коляской вход воспрещен???! Дикость!
я тоже водитель коляски. . везде хожу с ней. . и вы знаете еще не разу не выставили. . хоят я если не уверена то спрашиваю "а к вам с коляской можно?? ".. всегда ДА говорят. . и даже заехать помагают!
Надежда Корзун
Это было 6 лет назад в одном магазине, одна мамочка набрала товар в корзинку коляски и пыталась вывезти не расплатившись ...после этого случая о котором я не знала пришла я с коляской и охраник грудью загородил вход ))) я естественно потребовала администратора ...после этого ходила спокойно в магазин ..без каких - либо препятствий )))
Если есть возможность - пойду в другое место . Если мне это просто необходимо- всё равно зайду. Пусть выговаривают, я как танк... МНЕ НАДО! И всё))) В толчки-то всё равно не выгонят.
Я работаю няней и бывает надо поручения мамы выполнить и всегда захожу с коляской даже в очень маленькие магазинчики, главное чтоб только размер двери подходил. И попробовали бы они мне пикнуть. Я что буду оставлять ребенка на улице? Что то даже слышала что не имеют права не разрешать. И вообще что колесами что сапогами совершенно та же грязь.
Инна Шаст
Я бы отреагировала резко. Но меня бесит другое - в моем районе нет ни одной аптеки с пандусом для колясок!
Гука**** ***
А Вы считаете, что можно?
Елена Маркуш
если честно я никогда с коляской в магазин не ходила но если кто то так сделал то пожалуйсто тем более когда на улице холодно
Вика Жукова
Пишу в книгу отзывов - им это очень не нравится!
Я продавец в магазине, и знаете чем я очень довольна? Что мы находимся В ПОДВАЛЕ!!!! Ха-ха-ха, и находятся конечно любитльницы трудностей которые пролезают и к нам на таких к счастью МАЛО!!!! Ха-ха-ха!! ! (да, я ненавижу ВСЕХ наших покупателей, так как моя зарплата не зависит от их количества а геморрою себя я не хочу поэтому честно скажу-хамлю им и не уважаю. Да, это так!)
Никогда с таким не сталкивалась даже в совдеповские времена, но если мне это сказали сейчас, то предложила этому охраннику или продавщице-кассиру которая так ненавидит нас покупателей охранять моего ребенка и не дай бог чтобы с ним что произошло, пока меня не будет рядом
Я не мама, я ПАПА, предьявляю "ксиву" и вперед, если не помогает тогда ОРУ, крик выручает:)))