Прочие дела домашние

Уважаемые мамы, моя кроха должна родиться в начале апреля. Какую коляску посоветуете?

А моя (или мой) в середине апреля )))
У меня с 1 ребенком была коляска - трансформер. Меня очень устраивала. Минус - она тяжелее. Плюс - (большой) складывается, когда малыш начинает садиться это очень важное преимущество превращение из лежачей в сидячую. Обязательно куплю новую трансформер. (ту уже отдали) . Так что советую и тебе тоже.
Лена Гранюк
Лучший ответ
У всех вкусы разные-выбор за Вами!
У меня Hartan RSone - очень довольна - несколько положений, перекидная ручка, устойчивая, но в тоже время достаточно мобильная. Единственный минус - далеко недешёвая.
Кенже Махатова
Ну неужели Вы будете возить свою Крошечку в открытой коляске? В этом году обойдетесь одной зимней, а к следующему лету купите прогулочную.
Да колясок море всяких! сами выберете, думаю трансформер подойдет, малыш осенью уже в коляске сидя будет ездить
Le-Anna- Charme
Я не знаю, на сколько Вы верите в приметы, но есть такая, что коляски заранее не приобретают.
Аурика Соловьева Да я пока просто выбираю...глаза разбегаются от разнообразия)
если живеш высоко)) то лучше полегче, а так смотри чтоб большая была
Lubow Frolowa
яркую. поздравляю если родится овен)))))))))))))))
главное легкую!!!
Мой малыш родился 1 мая. Мы купили с начало трансформер, пользоваться такой большой коляской неудобно. (лифта нет, коридор маленький) . Через месяц купили другую прогулочную с 0 месяцев фирма Капелла. Очень довольны весит 5 кг, складывается одной рукой, капюшон закрывает полностью всю коляску, чехол на ножки летний и зимний. В общем мы довольны.