Прочие дела домашние
Как вам идея объявить антипрививочникам строгую самоизоляцию и запрет на вход в магазины, поликлиники, аптеки, кинотеатры?
Чтобы наконец победить эпидемию коронавируса!
Я бы им запрещал посещать туалет дома !
это же общественное место! можно заразить всю семью !
Узбагойся. Привитые ещё как болеют ...У нас привитый начальник в ковидной больнице лежит ...
Всё по желанию. Хочешь болеть, иди на улицу и заражайся. Так многие делают.
А как тебе идея - отправить тебя в пешее эротическое путешествие?
Kuralai Aldabergenova
Так ты уже оттуда?
ну что-то в любом случае нужно делать. Привитые с ними не должны быть в одинаковых неудобных условиях
а как они тогда привики сделают? ))
Kuralai Aldabergenova
Через подъем прижком с переворотом
Лопата, как после плохого анекдота
как ты меня заставишь на САМОизоляцию дурень?
Kuralai Aldabergenova
Нет кода - нет свободы
Я - за! С удовольствием останусь дома, но работодатель против
Kuralai Aldabergenova
Да, кстати уволить этих антипрививочников...
А смысл их изолировать? Пусть ходят. Так они быстрее заразятся и повымрут от осложнений.
Я уже писала об этом, что у напарницы тяжело заболела ковидом дочь-антипрививочница. Чуть только откачали в реанимации, похудела так, что остались кожа да кости, + уничтожен иммунитет! Если раньше она выступала, то теперь просто молчит.
Ольга Евтух
В Израиле 95% поступающих в больницу с тяжёлым протеканием ковида полностью привиты, а 2/3 умерших от ковида полностью привиты. В Израиле полностью вакцинированы давно почти 90% всего населения, Минздрав страны сам не спорит с этими цифрами хотя и настаивает на "ревакцинации". И не надо говорить что "ыыы, там же файзер а у нас срутник", срутник ещё хуже этого амеронемецкого ширева
Это уже не идея, а реальность.
это не поможет
Я наблюдаю ПОЛЗУЧЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 1937 года, когда нарушались права человека под весьма благовидными предлогами. Заставь ДУРАКА БОГУ молиться - он готов и ЛОБ РАСШИБИТЬ!
Я строго "ЗА". Потом уничтожить другие вирусные заболевания. Ну типа гепатита или еще много каких.
Охерительная идея, наверное это результат развития слабоумия после прививки.
Я сделала прививку, вся моя семья сделала. А они не сделали и это их выбор. Какое мне до них дело, и им до меня. Нужно уважать мнение других.
Да пофиг вообще. Ходите сами в свои магазины, у нас доставка прекрасно работает.
Жизнь дороже шопинга
Переносчиками ковида являются как привитые, так и не привитые. Считается, что привитые легче переносят заболевания. Так что изоляция не привитых ничего не решит. Я бы усилила ответственность за нахождение в общественных местах без масок. А то у нас даже в магазинах перестали требовать надеть маску на кассе.
Прекрасно, может, тогда станет ясно, что зараза исходит от привитых.
Галина Овчинникова
Тогда мы выживем.
заманчиво, но не осуществимо.
так же под раздачу попадут люди, которые не антипрививочники, но не способные пережить получение медотвода. моя бабушка 86 лет не способна дойти до поликлиники, но спокойно ходит в магазин в ее доме. так же в этой поликлинике она заразится этим ковидом сто пудов. да и на врачей ляжет непомерное бремя если к ним реально придут все за медотводами, зачастую вполне рациональными.
Здоровье каждого человека - его личная зона ответственности. Считается, что привитые в любом случае защищены от зараженя и им не должно быть ни горячо ни холодно от того, что кто-то не привился. А фраза "победить болезнь" говорит лишь о статистике и основанных на ней политических решениях и каждого конктртного человека касается крайне мало.
Маргарита Вербицкая
Прививка не защищает от заболевания! Она только позволяет его перенести в лёгкой форме и не умереть от осложнений!
закройте меня дома, отпустите на удаленку- я только ЗА. А переболели у нас привитые. Мы с ними в контакте были, но мы тупо работали! Давайте, уже мы отдохнем!