Я отвечу так, что потом и жить им не хочется и потом еще жалобу напишу)
В прошлом году вот так в детской поликлинике было, довыпендривалась мед. сестра, что осталась без премии на НГ и таких люлей получила от начальства, что сейчас боится вообще рот открыть лишний раз.
Прочие дела домашние
Если вам хамят в магазине, поликлинике или др., вы всегда находите, что ответить?
Рабина Ибрагимова
Привет! Вот мой муж такой же. Чуть что, такую взбучку устроит. Я поскромнее, но уже тоже научилась от него.
Иногда не находишься... Хамство бывает таким изощрённым и невинным, что диву даёшься, изобретательности чиновников, в различного рода отговорках...
Смотря по ситуации
вчера в Ашане кассир грубо вырвала товар у меня из рук, я охренела ))) но промолчала . может жизнь у нее гомно .
Екатерина Якименко
может она подумала, что нагло спрятать хотите?)
Хамам отвечать не умею.
Я всегда нахожу, что именно мне промолчать.
Давно не сталкивалась с хамством. Могу ответить, разумеется. Не хамством, нет. Но мало не покажется)
Смотря по ситуации. Иногда просто повернусь к обидчику спиной, а иногда могу ответить с сарказмом, но перед этим скажу "простите, у вас сегодня температура! вы не спали ночью и пр. пр.
я не теряюсь. но иногда просто не реагирую. не потому что сказать нечего, а по тому что не зачем)))
чел и так дерьмо же. зачем до его уровня опускаться.
но нет, я не теряюсь.
Стараюсь сдерживать себя, думая, что у бабёнки скорее всего:
1. недотрах
2. Пмс
3. Нищета
4. Муж алкаш
5. Лишний вес
1. недотрах
2. Пмс
3. Нищета
4. Муж алкаш
5. Лишний вес
Светлана Рынгач
и зачем вам это всё понимать? НА работу это тащить не надо. клиенты не виноваты.
По-разному. Чаще уже дома думаю: а вот так надо было ответить. Потому что чаще всего игнорирую хамов.
Всегда. Жизнь научила.... и Ответы :)
никогда в ответ не хамлю, стараюсь решить все мирным путем и на хамство могу ответить улыбкой и пожеланием счастья и здоровья. Было так и не раз в ответ слышала уже только шипение как волна убегающая в море не может утащить человека и только обидчиво шипит.
Как посмотрю тут все прям сдержанные молчуны ))) хотя бывает в коментах такое понапишут))) А я не молчу если это касается меня или моего ребенка. Быстро окорачиваю! Чтоб место знали.
Я легко ранимая очень, переживаю очень по любому пустяку
Рабина Ибрагимова
Я тоже. Но когда ответишь - легче.
Раньше терялась. Сейчас научилась пропускать все гумно мимо себя. Иногда могу резко пресечь (когда уж совсем палку перегибают), но такое редко случается.
От настроения зависит. Если я грустная и замкнутая, то пойду в уголок поплачу :-)) Шучу)) Просто промолчу тогда, хмуро посмотрю и постараюсь забыть. Если в бойком расположении духа, то могу и ответить.
отвечу с сарказмом так, что мало не покажется....