Прочие дела домашние
Мне постоянно хамят в магазинах, на рынках...
Задам один вопрос - с таким пренебрежением отвечают.. а кто другой спросит - совсем другое отношение.. Выгляжу я нормально.. какая может быть причина?
Может, это зависит от того, какое Ваше внутреннее состояние. Я заметила странную закономерность - когда я максимум благодушна, приветлива и добра, мне тоже ХАМЯТ кассиры, продавцы и т. д. Но когда я слишком устала и расстроеная, а в мозгу крутиться мысль - ну, свинья, только попробуй сейчас мне скажи что-нибудь! - как эти... работники торговли становятся необычайно ласковы и спокойны. Не преувеличиваю! Считывают они, вероятно, эту информацию, вот и ведут себя сдержанно
Наверное, вы выглядите неуверенно. Ставьте их на место, сразу обломятся.
никакой, на хамство- извиняйтесь, мол простите побеспокоила вас, пусть им стыдно будет, а вам легче.
скиньте фотку - на вас надо посмотреть
вы видимо не уверенны в себе, а всякие хамы зачастую этим пользуются
может просто такое совпадение? или вы просто не уверенны в себе....
a ja na takoje s ulubkoj reagiruju, gliadish - na drugoj raz i vam ulybatsia budut. hodim to v odni i te zhe mesta i nas zamechiajut i my zamechiaem odnih i teh zhe liudej. vot uzhe i zrorovatsia s nekotorymi nachiali. a snachiala tohe pokazlos, cto hamiat i morda kirpichem ;-))))))))))))))))))))
Что поделать, одни нападают, другие защищаются.
Се ля ви.
Хотя начните сами хамить. В пределах разумного.
Се ля ви.
Заинтриговали!!! Наверное вы очень добрая! И ответить не можете.
Попробуйте не задавать вопросов, возможно они простите, глупые, я сам работаю в торговле бывает разное.
Не придавайте этому значения берегите нервы и проблемма уйдет сама собой.