Прочие дела домашние

Где Вы покупаете фрукты и овощи? В магазине, на рынке?

Юлия Зенкова
на рынке. там дешевле и здоровее на вид. в магазине все какое-то или лежалое, или как муляжи
Людмила Тимина
Лучший ответ
в магазине, на рынке меня почему-то постоянно обвешивают или гнилье подсовывают
Все покупаю в супермаркете большом (благо живем на Кипре и круглый год полно овощей и фруктов).
********* *********
Маргарита Лысенко Почём фруктики !? )))
на рынке. причем всегда в одном месте.
На рынке и выращиваем много сами.
Как почитаешь, сколько всего наши фермеры суют в землю в погоне за урожаями-жуть.
На рынке.
В основном на рынке у одной и той же тетки, она меня знает и самое хорошее кладет)))
на оптовой базе. Это типа рынка
если не успеаю на базар сходить то в супермаркете..
В магазинах сети Магнит.
У черножопых не беру из принципа !!!
Юлия Исенова
Обычно на рынке, а когда сезон - у свёкра со свекровкой.
стараюсь обходиться теми, что вырастают на нашем огороде
Со
Солнышко
На рынке, обязательно что бы рынок был не у дороги. Так их по выбирать можно, в магазине фруктов-овощей значительно меньше, берешь что есть.
Обычно в магазине!
и там и там
Ирина К
и в магазине и на рынке
Дарья Иванова
Обычно в магазине. На рынке очень редко: не люблю рынки.
Сами выращиваем на своём участке)
в основном на рынке, но т. к. он в нашем городе работает 3 дня в неделю, приходиться и в магазине иногда
на рынке более качественное и натуральное на них меньше химикатов