Прочие дела домашние
Какие нынче фрукты и овощи вы позволяете себе покупать в магазине? Как по цене так и по качеству ?
По цене - любые, в плане еды можем себе многое позволить (не фуагра всякое, конечно, но и бананы штучно не берем, ттт)..
Натали Зайцева
я,кстати недавно пробовала фуагра -не понравилось совершенно и дороговато
Я у знакомых беру овощи и фрукты, у нас тут одни и те же продают)))
Фрукты любые, какие захочет ребёнок. А вот из овощей покупаю пекинскую капусту, иногда помидоры и огурцы, но стараюсь это делать редко, так как они сейчас напичканы химией. Лучше я из погреба консервированные свои достану.
Бананы, мандарины, яблоки и картошку... Лук еще с осени заготовлен...)))))) А другое как-то и не хочется...))))))
Яблоки (далеко не любые ), хурму, бананы, мандарины абхазские
остальное не вызывает доверия
а овощи любые почти по сезону, кроме экзотики, (огурцы и помидоры зимой не покупаю)
остальное не вызывает доверия
Фрукты и овощи позволяю себе любые, было бы желание.
Постоянно овощи и фрукты быстрой заморозки. В этом году у нас очень хорошая крупная малина, персики, и всяческие овощи. Свежие все, но без экзотики. Сейчас уже грунтовой лук привозят, огурчики из местной теплицы.
Любые, но предпочитаю покрасивее и соответственно подороже (на вредность плЮвать, я и пользы в фруктах-овощах особой не вижу) . В московских квартирах огород не практичен - картофана впрок не насажаешь, а домика в деревне и знакомых-садистов (огородников которые) у меня нет :))
Вот только на помидоры плююсь, пока сезон не настал - за какую цену не возьми - кормовые какие-то, не вкусные, беда :((
Покупаем разное, но не экзотичное. У нас из своего только смородина (красная и черная) , черноплодка, крыжовника немного, фасоль и перцы замороженные остались.
Ем только бананы и гранат. На цену как то не смотрю...
Любые, неужели в наше время кто-то не может фрукты или овощи позволить купить.
Аленушка у меня все свое))))) и яблоки и виноград и овощи с огорода, все в подвале))))) так, что магазин мне не надобен))))
Akmaral Kopbaeva
Интересно где выживете?:)
бананы.. апельсины.. яблоки.. груши.. в последнее время. капуста и все. остальное муж считает некачественным искусственным.. не сезон