Прочие дела домашние

Вы фрукты и овощи в течении года постоянно покупаете или экономите на витаминных продуктах в пользу мяса?

все время фрукты в доме только пользы-то особой нет от них
Алла Малкна
Лучший ответ
Ольга Перевозчикова А без них будет вообще хана-мана ))) Доброе утро )))
Лук, свекла, морковь, картофель и капуста - постоянно в доме есть, Из фруктов имеем мочёные яблоки, свои, груши и хурма покупные, раз в неделю, все остальные представители флоры особых польз не приносят, даже побаловаться не тянет, а из мяса предпочитаю рыбу ))
Экономлю на мясе в пользу фруктов и овощей. Последнии в доме всегда, мясо очень редко.
на мясе, фруктах, овощах не экономлю, на них много и не сэкономишь, экономлю на готовой продукции, суррогатах и полуфабрикатах.
Яблоки постоянно покупаю - ребенок только их и ест из фруктов
постоянно! у меня не бывает чтобы дома не было овощей или фруктов! Овощи Благо Не Покупаем, все свои, со Своих Грядочек)
Алёна Никашова
Постоянно, по сезону.
Ольга Перевозчикова То есть зимой на клубнику не тянет, а летом мандарины не нужны ???
что хочется, то и едим.. доча любит мандарины, я хурму.. помидоры и огурцы ем только свои... терпеть не могу магазинные..
Постоянно.
У нас круглогодично фрукты, овощи и всё не нахемиченное
Ветер Свободы
Больше консервированные люблю - ананасы, абрикосы - постоянно присутствуют. Наши яблоки еще. А от свежих экзотических толку мало - одна гидропоника.
Ольга Евсеева
Оксана Воронина вобще толку мало и от консенрвированных.. вообще консервация не есть хорошо.. лучше свежие.. а консервация эт боловство от нефиг делать называется.
А мне почему-то не хочется фруктов. Вообще. А раз не хочется, значит и пользы от них не будет. Для обогащения витаминами делаю морсы из замороженных ягод - клюква, брусника и пр.
Оксана Воронина как то ела у подруги варенье из клюквы.. обалденное кушанье.. когда нибудь себе такое же сделаю. когда нибудь.. варенье у меня вообще то никто есть не умеет.. другое время.. другие вкусы у детей.. но я по привычке делаю.. просто так.. от нефиг делать.
На еде не экономлю ем яблоки и мандарины да и все что захочу
Мы и мясо и фрукты покупаем.. как-то всегда и того и того хочется )
Постоянно покупаем.
фрукты и овощи едим круглый год
A*
Anonim ****
И мясо, и фрукты давно напичканы химикатами. Я предпочту мясо для семьи.
Ольга Перевозчикова А бананы, лепесины детям ???
фрукты всегда есть и мясо всегда есть.. здоровья только не всегда есть. а витамин нужных нет.
Лаптева Анастасия Постоянно покупаем.
Зимой редко покупаем огурцы и помидоры, вата ватой; вообще не покупаем арбузы; зато чаще мандарины и апельсины.