Прочие дела домашние

Как обстоят у вас дела с потреблением СВЕЖИХ фруктов, овощей В ТЕЧЕНИИ ГОДА? Вы придерживаетесь принципа съе-

дать в день минимум по одному СВЕЖЕМУ фрукту (овощу)?
Придерживаюсь этого принципа,,,,
Natali Demenko
Лучший ответ
только их и ем)))
Снежанна Цой
придерживаюсь правила - 5 порций разных фруктов день (порция это один крупный фрукт или 2-3 мелких (сливы, клубника) или небольшая гроздь винограда...)
и обязательно овощи в сыром виде ежедненво
Анастасия Монти а нафига стока жирать, оголодала чтоль а наташ? Главное чтоб в холодильнике всегда выбор был.
Нормально всё.
Ирина Фомичева
не люблю фрукты, поэтому не ем практически
зимой чаще мандарины, а другие фрукты только в сезон, овощи не люблю особо, сырые практически не ем.
И не по одному, горстями.
У нас и летом привозное. Чё зимой-то не брать. "Те же яйца, но вид сбоку".
я не то что бы возвела ЭТО в принцип, а просто очень люблю фрукты-овощи у меня так получается ни дня без овощей и фруктов. Зимой-весной капуста в основном и лук, яблоки, а уж в сезон вообще 70% рациона фрукты-овощи.
На данный период буду покупать впрок с огорода. Через пару дней привезут яблоки и груши. ( свои подвели), землянику дочке до сих пор собираем свою. В магазине те же яблоки обработаны чтоб не портились
Пр деоживаюсь принципа объедания сезонные фруктами и овощами
кто бы их у нас ел в семье еще, может и покупали бы, а так- лежат на столе в вазе пока гнить не начнут, выкидываю, вот отрада только - гостей посещение, те все напрочь сметают, а мы не едим практически ни овощи ни фрукты свежаком
Валентина *****
даже перевыполняю эту норму))
Не всегда получается.
Татьяна Швайко
Придерживаюсь, съедаю даже несколько фруктов в день
где их зимой взять-то? они все парафиненные либо дрянью накаченные. зимой из сушенных либо замороженных делаю компоты, пироги. не очень покупаю "свежак"
Да, ем. В магазинах помидоры, огурцы, капусту продают круглый год :) и бананы с апельсинами :)
Покупаю их когда захочется, а хочется редко. Больше на шоколадки тянет.
Да. Зимой ем только яблоки.