Прочие дела домашние

В течение сезона вам хочется сезонных фруктов\овощей\ягод?

Старею что ли? (31 год) Уже равнодушно отношусь к арбузам\дыням, хотя раньше радовалась сезону. С начала месяца всего 2 раза покупала арбуз и 2 раза дыню, и больше особо не хочется. Сейчас домашние купили арбуз, я как-то без особого восторга восприняла...
Марина Цеван
только свежие и только сезонные. А там кто что любит. Я спокойна к арбузам, дыням, винограду, персикам и вообще ко всему фруктово-ягодному, зато помидоры-огурцы хоть три раза в день каждый день.
Aika Kulimbetova
Лучший ответ
Меня терзают смутные сомнения (судя по Вашим тролльским вопросам) , что Вас уже ничего не радует в этой жизни.

Что там арбузы с дынями....
Стыдно сказать, но я ни разу в этом сезоне не покупала ни арбуз, ни дыню. И дочка что-то не просит.
@&
@@@ &&&&&
вообще равнодушна к фруктам
никогда их не хочется специально

хочется мяса и рыбы )
не фига се, аппетит пропал? Да я за свое детство пару раз и пробовала эти лакомства: ( теперь обожаю арбузы, дыни, апельсины, хурму, бананы вопреки все ограничиваещему детству
Нина Бородина
Каждый день что-то вкусненькое. Сегодня арбуз доела, завтра за сливами пойду.
Катя Постолюк
Каждый день покупаем арбуз)
Мария Быкова
а у меня арбуз лежит на кухне, и мне ужасно хочется его съесть, хоть кусочек! но я не могу себе этого позволить - завтра с утра предстоит сидеть на стадионе и болеть за футбольную команду моего Тимки, не пойти не могу - последняя игра в эти каникулы.. . так что лежать моему арбузу до завтра, пока не вернемся с футбола))
фанатею от черешни и персиков
ну как фанатею: захотела--купила) ) очень сильно захотела--сразу слопала все пару кило зараз))
Мне арбуз хочется всегда