Прочие дела домашние
Вот вы так брезгуете фруктами и ягодами с кладбища... как будто сами никогда не ели, ведь неизвестно, что мы покупаем...
Уверена на 100%, что каждый, кто покупает ягоды и фрукты хотя бы раз в жизни откушал их с кладбища -))) и ничё, все живы-здоровы -))) не злитесь на меня, просто задумайтесь -)))
у нас рядом с домом старая церковь, ей уже не один век, уже реставрированная конечно, стояла еще когда на месте нашего района была деревня, и возле церкви как положено было кладбище, со временем сравняли с землей, посадили сад, яблони и груши, даже сливы есть до сих пор, детская площадка магазины рядом.... а за нашим домом дикий яблоневый сад, в нем яблоки кислые прекислые и груши дикие рот вяжут, а возле храма яблоки сладкие, груши как с юга, мы были детьми собирали и кушали, и сейчас в августе пройдешь сорвешь и съешь... больше боишься не то что кладбище было, а то что рядом дорога автомобильная и сколько там осело вредных веществ.... одному Богу известно
Не думаю что супермаркеты торгуют кладбищенскими фруктами, да и к тому же не знаю я токого чтоб фрукты на кладбище такими количествами носили чтоб их там воровать и продавать. Цветы еще куда ни шло, но с фруктами вы погорячились.
кто-то покупает, а кто-то и сам собирает) )
для себя любимой, для своей семьи лениться не надо
Представляю как оптовики ходят по кладбищу и собирают ягоды и фрукты)))) )
Такой херней никто не будет заниматься.
что ж вас так засосало это "кладбище"???
Марина !
да не кладбище как таковое, а сУрьёзность отвечающих -)
лучше не думать о том, что мы едим и где оно выросло, а то просто придется умереть голодной смертью
люблю с кладбища грибочки)) ) галлюциногенные такие) ) жОстко вставляют)))
Да, ладно! Меньше знаешь, крепче спишь)))))))
пля видели бы вы мое лицо сейчас....
Конфетки с могилок пожуйте еще...
не видела кладбищ с фруктовыми деревьями и ягодами...
Марина !
у нас в Крыму - полнО -)
А вы случаем Не на кладбищенском дворе проживаете?
Марина !
возле самого синего черног моря, далековато от ближайшего кладбища будет -)
А что на кладбищах у нас теперь ягодно-фруктовые плантации? Брезгую конечно. А покупать-не покупаю, в моём саду-огороде всё это растёт.
Запомните - с кладбища ничего нельзя брать! В том числе платки и полотенца, которые снимают с креста или венков. Красивый букет живых цветов или искусственных в вазочке, оставленных на могиле, тут же могут быть взяты «бабушкой» , которая снова пустит их в продажу, но уже с соответствующими колдовскими заговорами. При помощи таких цветов и вазочек человека можно энвольтировать в считанные часы. У жертвы резко поднимается температура, появляется слабость, рвота, судороги, страхи. В течение незначительного времени человек умирает.
На поминальной неделе с могил нельзя брать конфеты, печенье, яйца, которые лежат на салфетке, бумаге, целлофане. И те, что лежат на голой земле или на памятнике, предназначены для покойника, их есть нельзя.
.*zhamilya Gillies*.
Господи какая ерунда!
Давайте поговорим на тему по веселее!)) )
ды плеать, опять про клдадбище и еду