Прочие дела домашние

А какие фрукты и ягоды вы любите?

Яблоко - волшебный фрукт
Едим и хорошеем! Французские косметологи провели множество исследований и нашли продукты питания, употребление которых полезно и для внешности, и для здоровья! Если съедать хотя бы одно яблоко в день, забудешь дорогу к врачу.

http://www.playcast.ru/view/1630692/68dd21611470192628ae16d967b3e9bcb27b91dcpl
Ира Шишова
Возьму зеленое яблоко, положу на ладонь
И буду есть его мысленно - смакуя и не спеша.
У яблока тоже есть близкие, есть яблоня - отчий дом,
А если вглядеться пристальней, то, может быть, и душа.

Что скрыто под тонкой кожицей - оставьте, не нужен нож!
Чем сердце его наполнено – радость или тоска?
Пусть выглядит это шуткою, наивно, смешно и все ж
Такое же сердце чуткоe не сможете отыскать!

Кто знает, где рай тот яблочный, будет ли в этом прок
Век свой жить и надеяться – после наемся всласть?
А здесь грустить да печалиться, что яблочный мир жесток,
Вот лето уже кончается - придется тебе упасть.. .

Но ты же не станешь кланяться и милостыню просить?
Живешь от весны до осени, косточкой – до весны.. .
Смелей, зеленые яблоки, пора набираться сил,
Вот солнышко выйдет на небо, и сбудутся ваши сны!

Бывает, зима затянется, и холоду нет конца,
Пока мы живем – надеемся, зря ли стучит в груди?
А вдруг вам упасть положено на голову мудреца,
И разум его встревоженный закон мировой родит?

Держу зеленое яблоко, задумываюсь о том,
Какие тайны вселенские в его глубине лежат?
Ведь есть у яблока близкие, и яблоня – отчий дом,
А, если вглядеться пристальней, то, может быть, и душа.. .
Mira Damirova
Лучший ответ
Да.... яблоки могу есть.... не считая.... А ещё мама всегда к моему приезду делает яблочный сок - кислый прекислый.... из диких яблок - но вкуснее этого сока - для меня нет ничего....
Ну, из ягод больше всего люблю арбузы, а из фруктов - даже не знаю. Многие люблю: и апельсины и яблоки и грейпфруты и гранаты...
Akmaral Купия@@@@@@
Арбуз) Моя любимая ягода)
арбуз, дыня, черника, малина, смородина (красная, черная), да много чего....
Я люблю яблоки, апельсины, арбузы, нектарины, клубнику и черешню))))
Zhuldyz Almasovna
малина, клубника, арбуз, дыня, персики, грейпфрут, черешня...
Абрикосики... да и всё в принципе. Но сейчас берем. и ем все :)
из наших смородину черную, черешню желтую, вишню, виноград, малину.
из тропических личи, дунья, гуава.
летом арбузы и дыни ...
персики люблю и клубнику
Люблю апельсиныыыы =)
ещё малину, клубнику и черешнюю)))
персик клубника яблоки
Ан
Анна
Груши зимние и арбуз и виноград без косточек "дамские пальчики" и инжир черный....
Оксана
черешню обожаю
Аня Рожкова
Все люблю)))
черная смородина - the best, завтра яблочный пирог печь буду
только вишню.
из фруктов бананы, а из ягод чернику! а яблоки врач запретил, вот так!