Прочие дела домашние
А какой фрукт или ягоду Вы считаете самым Вкусным... Вкусной? И... почему?
малина и клубника.... все-таки
Мне все вкусные, кроме хурмы и айвы
Яблоко и арбуз, зимой - в мочёном виде, бодрят и оттяжку дают.
Обожаю виноград и землянику.
Черешня, вишня, клубника.
Я люблю почти все фрукты и ягоды.
но АРБУЗ обожаю больше всех, за его сочность и вкус))

Ананас. Очень люблю.
Черешня. Живу в Сибири и для меня эта ягода всегда была деликатесом. Даже сейчас, в сезон, не могу себе позволить наесться её от пуза. Цена кусается.)))))
Земляника лесная....
мандарины
Паслен черный.. костяника.. черника.. голубика.. тутовник..
черешня, персики, киви... те, что сама с дерева сорву.... эх.... ем яблоко.. красное и сладкое)
банан, клубнику, киви, мандарин, виноград, но самое вкусное - это ежевика с Крыма, наша какая-то безвкусная, а там обалденная!!!
очень люблю манго (только спелое, настоящее, индийское), вкусно ещё груша, дыня и лесная малина.
дыня, мммм, аромат необыкновенный.
Груша - вкуснятина
вареную кукурузу) люблю с детства просто
Виноград, черешня, хурма,,,, ну, люблю я их
Арбуз. Это еще с маминого животика, она когда забеременела только их и ела и я с детства их обожаю. Ну еще яблоки, но не все сорта. Сливы, абрикосы. Черешня, сладкая вишня.
малина.. . а вообще все ягоды вкусные))
яблоко и ананас
ой я фруктолюбивая))) люблу почти все, кроме арбуза и груши!
апельсины, мандарины.... просто люблю и всё))))))желательно холодные)))
Я очень люблю гранат, очень, очень, сильно, сильно. Почему? Я не могу этого обеяснить.
малину.. она сладеньккая такая и варенье из нее вкусное
Крыжовник, черешня, манго.
люблю все чёрные ягоды
Дыня, бананы, груша.
Малину - потому что слюнки бегут...
ягода морошка! почему? да вкусная просто;)
мне помэло нравится, вкус очень необычный)) что-то среднее между лимоном и апельсином наверно, нравится потому что у него не ярко выраженный вкус он не приторно сладкий))
Виноград, малина, земляника!!!